Воспитание детей

Через полгода после смерти мужа начать новые отношения, это предательство, или "жизнь продолжается"?

Женщине 38 лет. Двое мальчишек.
Надо жить....
Асель Куаншалиева
Лучший ответ
У родственника моей подруги умерла жена. Лет под 60 ему было. Уж так он рыдал на похоронах, говорят. А на 40 дней надел шляпу и укатил к новой тетке.
Не судите, да не судимы будете.
Таня Руденко
очень быстро
хотя по статистики быстро выходят замуж именно вдовы)
Мария Н
это нормально. Жизнь продолжается.
Лариса Ладина
Жизнь продолжается, детям будет тяжело это принять, а для самой женщины- нужно жить
Пусть выходит.
Нормально. Именно в первый год хочется снова замуж-иллюзия того, что все как раньше.
Kamila Semenova
Ирина Игнатьева Спасибо за ответ, а тем более за "источник"... свой опыт.
Думаю что это жизнь продолжается
Живым - живое.
Лиана Морозова
Все зависит от внутреннего состояния человека. По православию год хотя бы держат траур. А так каждый решает для себя. Если может так, значит так ей лучше.
M!
Madon !!!!!!!!!!!!
А как начинаются новые отношения? Бац и переспали? И начались новые отношения? Общаться с любыми людьми никто не запрещает. Хоть на следующий день после похорон. А во что то большее это отношение перерастет, когда люди к этому готовы. Как можно какие то сроки устанавливать?
жизнь продолжается, однозначно
не измена. они не вернутся. им все равно. а нам.. заживо сохнуть от этого горя.. начала новые отношения через полтора года, благодарна судьбе.
Ирина Игнатьева Спасибо за ответ.
главное, не напрягайте детей.. если им Ваши новые отношения в тягость, они никогда Вам этого не простят..
Через 6 месяцев?? Вот это горе так горе! Так быстро менять траурный платок на фату - жесть
Св
Светлана
только если по расчету
не
Emma Alihanova
Это Настя
Оля Авдеева
Ей тяжело быть одной, если она нашла поддержку почему бы и нет? С того света ещё никто не возвращался ...
А почитайте-ка вот тут интересное: http://www.byvaliznaem.ru/odinokie-zhenshhiny-muzh-ushol/
Жизнь продолжается, нам бог дал этот подарок и мы должны радоваться каждой минуте, каждой секунде. Но и про мужа забывать тоже нельзя но двигаться дальше надо как то а то так и до старости просидишь и не чего нового не увидишь.
полгода это маловато... А мужчины сколько бы ждали бы?