Воспитание детей

я наверное дура. сижу реву оттого что я счастлива что у меня есть дочка.

Да нет! Просто когда женщину переполняют эмоции они поднимаются все выше и выше, уровень доходит до глаз и эти эмоции выливаются естесвенным путем. Поверь, такой счастливой дурой быть хорошо!
Соня Кайгородова
Лучший ответ
учитесь выражать радость не слезами, а смехом танцем, улыбкой.. .
это вам пригодится

и проверьте щитовидку
плачут обычно при гопотиреозе
У меня дочка болела два дня, пластом лежала, не разговаривала, не улыбалась. И когда сегодня просто улыбнулась, я была готова тоже расплакаться.
каждый по-своему радуется )
У женщин в плаче очищается душа!!! Так что пореви это даже полезно!!! Счастья и любви тебе и всем !!!
Левина Евгения
Зачем же плакать, ведь это такое счасье - дочка! А у меня три парня!!!! Все больше рисковать не хочу.
Кристина Гусева а я бы рискнула еще 2 раза. для полного счастья)))
Елена Такая-То... Нет,больше не хочу!
А я тоже плакала на родильном столе когда родила сына, плакала от счастья. Вовсе мы не дуры!
Вовсе не дура!
Я ВАс понимаю, сама такое пережила !
Это просто эмоции вас переполняют, и не дура вы вовсе,. Это такая реакция у вас на радость.
Gulnur Kabylkanova
ну да странно.
наверно дура
Ну вот, дожили, когда человек счастлив - он считает себя дураком.... думает, что это ненормально.... Бедный наш народ, как нас уже залошили-то....
нет не дура!! ! Это простое материнское счастье!! ! Счастливая ты! ! Пусть тебе завидуют!!
точно дура
воспитывать надо, а не реветь.
Ольга
Что хотите то и делайте смейтесь, плачьте, радуйтесь, у вас есть такое сокровище-РЕБЁНОК!!!!)))))