Воспитание детей

Как обьяснить маме, что эмо - это нормально!!!?

Боже, как я понимаю вашу маму!!! !
Если вы взрослый, цивилизованный человек - вы сами должны понимать, что эмо - это НЕ нормально!
Я полностью соглашусь с Vadim Krok - это деградация и отмирание мозга у молодёжи!
Мне 16 лет, но я понимаю взрослых у которых дети - эмо!
Эмо - это несостоявшиеся, зажатые дураки и дурочки у которых нет мышления и в мозгах только писимизм и ненормальное выражение эмоций! Ваша мама - настоящая мать, которой не всёравно, что творится с её дочерью и что ударило ей в голову, она заботится о вас и оберегает от компании ненормальных придурков!
Их становится всё больше и больше и они считают себя другими, да - они другие и отличаются от нормальных людей склонностью к суициду и тупизмом! Вот ты вырастешь и поймёшь - какя ты была дурочка!
Обычно субкультурами увлекаются необразованные и малопонимающие в жизни ДЕТИ, а именно дети, потому что они не понимают что это НЕ нормально!
И я недавно видела передачу, где рассказывали, что закрытые психбольницы забиты людьми, которые БЫЛИ преданны той или иной субкультуре и которые пытались покончить жизнь самоубийством или принести кого-то в жертву под гипнозом!
Ты ещё ребёнок и это скоро пройдёт, а маме ты это не объяснишь, потому что ты не смогла объяснить это даже нам...
Юлия Демченко
Лучший ответ
ЭМО- нормально???? Да сами эмо и кто так считает- НЕ НОРМАЛЬНО! Это деградация молодежи!
а разве это нормально?
Никак не объясните. В глазах общества Эмо - это подростки в нестабильной нервной системой и склонностью к суициду. Мама за вас просто беспокоится и будет беспокоится что бы вы не говорили ей.
А вобще все это очень быстро проходит) Все эти странные подростковые увлечения субкультурами.
вы сначало нам енто объясните....))))
Arailym Kusmanova
Никак. Потому что это ненормально.
Elena Bikhman
Виолетта Лаврухина, смотрите больше зомбоящик. Деградация - это выполнение функции губки без способности фильтрования информации. А судить о субкультуре, явно в ней ни черта не понимая, как минимум глупо. Ещё глупее кидаться незнакомыми терминами вроде, как вы написали, "писимизма", если у вас под рукой нет орфографического словаря. Не позорились бы.. .
"компании ненормальных придурков" - это то, что сидит у вас перед подъездом с пивком в обнимку. Вот они сейчас, к сожалению, и составляют основную часть населения нашей страны.
"они другие и отличаются от нормальных людей склонностью к суициду и тупизмом" - какое пафосное заявление.. . Поздравляю, вы - жертва зомбоящика и действительно ничего не знаете об этой субкультуре.
"Обычно субкультурами увлекаются необразованные и малопонимающие в жизни ДЕТИ, а именно дети, потому что они не понимают что это НЕ нормально! " - переходный возраст?) ) Называя других детьми, вы не станете взрослой. В 16 лет вы точно такой же ребёнок, как и они, так что не надо тут судить других "с точки зрения взрослого человека".
"Ты ещё ребёнок и это скоро пройдёт" - как и вы. И это подтверждает следующее: "а маме ты это не объяснишь, потому что ты не смогла объяснить это даже нам... ", потому что она и не пыталась.

Теперь по сабжу.
Если ты соответствуешь тому, что понаписала Виолетта Лаврухина - ты не эмо. Эмо - музыка + имидж. Ни мировоззрений, ни суидидов эта субкультура не подразумевает. Тем более, нормальные эмо обычно ещё и придерживаются здорового образа жизни. Если ты это осознаешь, тебе просто надо рассказать своей маме про свою субкультуру. Музыке и одежде ничего страшного нет, и она поймет. Если, конечно, хорошо объяснишь)
eto nenormal`no, eto detskie glyposti
Юлия Джули :-)
эмо - яркое проявление эмоций, помноженное на подростковый нигилизм. с возрастом это пройдёт. а пока надо пережить чрезмерную ранимость и чувствительнсть)) ) не можешь самостоятельно объяснить - дай маме книгу на эту тему почитать. в ннете, кстати есть - сделай запрос. удачи))
Анна Гоменюк
нормально то, что работает на будущее, что создает детей, любовь, крепкую семью, карьеру.... а эмо что создает?
а эмо- это нормально???
Если это нормально, то пусть мама тоже раскрасится и нарядится как эмо! И ты пойдешь с такой мамой куда-нибудь? Нет! Потому что это не нормально. Но как этап детства вполне можно допустить, если нет каких-то серьезных увлечений в жизни и от нечего делать можно стать эмо, готом или еще каким-нибудь чудиком. Но это только демонстрирует всем окружающим твою незрелость.
Salta -_
эмо - это не нормально, это писсимистично настроенные подростки, многие из которых суицидники.. . ЭМО - ЭТО ПЛОХО, девочка!!!
Что же тут нормального? Может и добровольный уход из жизни - это норма?
Как объяснить маме, что эмо - это нормально, если это - ненормально.
Алекс Немо
девочка, эмо-это НЕ НОРМАЛЬНО!
Потому что с возрастом проходит (желание самовыражения в подростковом возрасте это нормально) , а вот гопники остаются навсегда. Хотя в нашей гниющей стране никому не объяснишь что самовыражение это естественно и ничего плохого нет. Как бы прискорбно не звучало, но у нас считается лучшим глушить пиво в подворотне, чем носить то что хочешь.
Юлия Дрегер
Обалдеть можно, как можно быть такими ханжами? ! Эмо - это просто новое направление для детей, ну глупенькое, яркое, смешное, но чем оно хуже рэпа, панка, рока, гранжа и т. д. ? Всему свое время. Меня родители гоняли за Продиджи и Скутер лет в 13, а их гоняли бабушки мои - за Пинк Флойд и Битлз. Подруга моя была готом)))) ) Потом все это переросли, все выросли нормальными! Так что скажите маме, что вены резать и пить ягуар на детских площадках вы не будете, спросите совета, как привлечь к себе внимание "нормальными, взрослыми способами", и добавьте в конце, что очень ее любите.
Gauhar Tolegenova
Это совсем не нормально, поэтому мама и не одобряет
скажи прямо) мама это самый близкий человечек) ) который обязательно тебя поймет и поддержит!! ! Она тебя любит и поверит тебе!
это не нормально
Это не нормально...