Воспитание детей
Как обьяснить маме?
Получил за четверть 4 тройки, до этого по 2,1 бывало и без них, учусь я в 8 классе Она сказала жди меня будем дома говорить?!!!Нужна помошь!!!!
А и чем тебе помочь? Обленился ты, братец, и мама тебе задаст вполне справедливо
Звони в милицию и кричи: "Убива-а-а-а-а-ют!!!! ")))))))))))))
Пока милиция приедет, пока у вас с мамой объяснение возьмут, пока то да сё...
Всего четыре? Да у меня и 11 было)) )
Да не бойся. Поговорит и пройдет.. . Бить ведь не будет)
Словами.
Тебе еще повезло, что за тройки ругают. У моей дочери одноклассницу за 4ки бьют родители. Хотят, чтобы девочка училась только на 5.
Скажи. что все поняла и в следующей четверти исправишь.
А вообще учиться надо для себя, а не для мамы. И учиться хорошо!
Спокойствие. Во первых она тебя НЕ убьет.
Во вторых-это не твоя вина... ты человек и тоже устаешь. Жизнь ставит другие оценки.
Скажи маме правду. что просто устал... Сейчас трудная программа. Если будет ругать, молча выслушай и все. Скажи что постараешься учиться лучше.
Не парься. Это же твоя мама, у не нет пистолета за пазухой. а кричать будет? Ну что ж... собаки тоже лают и радио, бывает, громко орет. Успокойся.
а зачем маме что-то объяснять. ты же сама получила эти оценки, значит они честно тобою заработанные. Просто подумай каково это жить на троечку? Ведь школа-это твоя работа!
Не волнуйся.
1) учись лучше
2) не ври
1) учись лучше
2) не ври
розкажы все как есть нечого не скрывай потому что потом будет хуже
Объясни маме что ты хорошо выполяла задания у ждоски хорошо отвечала... .
в этом учителя виноваты? Может быть ты с ними сильно поругалась в конце четверти?
ну или на худой конец... САМА НЕ СТАРАЛАСЬ... ВОТ ТЕБЕ И ОТ МАМЫ ВЛЕТИТ!