Воспитание детей
Как мне быть? У моего ребенка бронхиальная астма, она ходит в садик, в котором запрещают с собой носить ингалятор.
Поговорите с заведующей садика, объясните ситуацию, я думаю компромисс здесь можно найти
Такие дети должны посещать специализированный сад.
Напишите заявление на имя заведующей, подкрепив справками, если вдруг откажут будет информация для обращения выше
Странно... Такого в принципе быть не должно... И как же вы такого больного ребенка решились отдать в садик???
Потребуйте для ознакомления документ, в котором говорится о запрете : Ребенку, болеющему астмой строго настрого воспрещается при себе иметь ингалятор!
Интересно, что они ответят?
не имеют право запрещать.... у моего сына тоже астма, правда инголяторы не пригодились в саду, делала всприскивания утром и вечером после сада
У нашего ребенка тоже астма. Ингалятор мы оставляли в группе. Воспитатели знали как и когда его применять. В случае необходимости-всегда звонили. Вам надо поговоритьс заведующей, если воспитатели не разрешают. Но ингалятор, как мне кажется, самому ребенку давать все-таки не стоит.
что за садик такой???? в другой переводите значит, раз там все так запущено. . а будете угрожать, как советуют, заклюют там вашего ребенка...
А что это за садик такой .А вы с заведующей разговаривали на эту тему ???
обратитесь к заведующей, если откажет грозите обращением в гороно. управление по образованию...
А вы не пробовали их спросить, чем они помогут вашему ребёнку во время приступа.. . будут стоять, смотреть и ждать чем это всё закончится.. . незнала что такое бывает...
что за бред в этом садике????
У нас в группе взяли девочку, которую кормят только принесенными родителями продуктами. Добивайтесь разрешения - обращайтесь в поликлинику и департамент образования
Переживаете за малышку?? ? Так сидите с ней дома, она же маленькая, мало ли что с ней случится! ВЫ ей нужны, а не воспиталки в садике!!!
это бред! нарушение прав человека! просто принесите им справку с диагнозом и они обязаны будут принять ребёнка и с инголятором
тоесть?