Воспитание детей
Мамы,а вас не выворачивает после посещения детских больниц?
Меня выворачивает ещё до посещения!! Особенно непрофесеонализм местных педиаторов!! Потому и не ходим мы туда только при крайней необходимости!!
Рамзия Богомолова
Да меня вообще-то тож уже заранее...
меня заранее тошнит. Потому что надо будет два часа сидеть в очереди, и даже в здоровый день обязательно кто-то рядом будет чихать-надрывно кашлять. Врач, замотанная толпой, работает как на конвейре, еле слушает, ребенка даже не осматривает, отпинывает при любой болячке нурофеном-пиносолом-лазолваном. При любой! а потом мы на скорой катаемся в стационар то с пневмонией (врач хрипов не услышала и поставила ОРВИ) то с гриппом ( у вас орви, а температура 40 при ней бывает) то с ложным крупом ( от болей горла вообще ничего не прописывает никогда). Это врач, что ли? ! халтурщица это. Зато карту почитаешь- красота! и тут проведена беседа, и тут на дом ходили-посещали, и тут про массаж рассказали. Были б у меня деньги- ходила б к платному педиатру. Но при моей зарплате в 5 тыщ отдать 700 за визит к такому врачу- огроменные деньги. И вообщше- почему по сути мы должны платить людям на стороне? если эти бесплатные педиатры получают очень хорошие деньги лично у нас? за что? за набор одинаковых лекарств годами и вечное ОРВИ?
о ужас! мы вот в 4 мес так и не сходили (((пойдем только в 5.потому что там просто кошмар какой то очередь человек 12-15 вечно (((
после детских нет... а вот после взрослых....
Найдите другую больницу или найдите платного врача.
Ну если подробней напишете.... А то как то размыто
хожу туда очень редко. и то только за справками, без детей.
смешно.. . от некоторых людей слышать о непрофессионализме врачей, чьё название профессии они грамотно написать-то не могут.. . у нас нормальная поликлиника. ходим в дни, когда больных детей нет, очередь небольшая и врач знающая, не склонная к долгим беседам, правда, строгая. но дочь от неё в восторге. так что меня пока всё устраивает
Рамзия Богомолова
Ну так посмейся!Грамотейка нашлась..
еще как, поэтому стараюсь туда не ходить
Рамзия Богомолова
А меня так изводит-что зареклась больше не рожать.Это сколько нервов иметь надо..
Меня выворачивает не только от детских больниц, почти от всех!
Я туда не хожу!! ! Есть свой врач, которая принимает в отдельном кабинете и по записи, с интересными книжками в приемной .
а мы ни разу не были
и как там? неужели еще хуже чем в обычной городской больнице ?
у нас в детской все нормально вроде, полгода ходим проблем не было и очередь человека по 3 стоит. а вот взрослая больница Это да, даже слов нет одни эмоции