Воспитание детей
Мы сегодня с ребенком попали в детскую больницу. Пипец, понаходили все что можно и неможно.
Поднялась у ребенка температура, мы решили сьездить на всякий случай проверить легкие, горлышко. В итоге с горлышком все впорядке, но пришли другии доктора и каждый в своей областе что то нашел.Через 4 часа они уже забыли с чем мы приехали. Одна так вообще почемуто решила что мы с животом приехали, начала на меня орать зачем я ребенка тыквенной кашей накормила ( причем у меня грудничек и ничего кроме моего молока неест) Я ей обясняю что некормила, а она типо срочно уколы и промывание. Мы отказались. Так она сказала что мы можем уходить но ночью всеравно в реанимацию попадем. Маразм какой то. Это всегда так или нам так просто повезло?
походу вас с кем то спутали XD так смешно, что аж плакать хочется о, О но сама сталкивалась с подобным, поставила на место, но осадок то остается, месяц для успокоения души таскала ребенка по клиникам что бы опровергнуть или подтвердить все наставленное.... врачи ж мало получают типа
Anara Abdrahmanova
:) Вот и мы , для успокоения души, пойдем к парочке докторишек.
Очень правильное изречение здесь - нет здоровых людей в мире, есть лишь недообследованные.... Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Это маразм всей нашей медицины...
"Повезло" вам так. Впредь обращайтесь в другое медучреждение.
если бы я была врачом, и за сутки (или с 8до20ч) через меня прошли бы десятки детей, причём больных и неспокойных, и таких же истеричных мамаш (я вас не имею в виду), которые "понятия не имеют"с чего это вдруг у дитяти отравление или откуда у него ожог на руке, у меня крыша бы поехала уже в первую неделю работы.. Поэтому я не врач. И значит-поймите врачей, они тоже люди, если где ошиблись, просто напомните свой диагноз, я так и делаю ( больницах, с дочкой, которой сейчас 7 лет, мы лежали 12 раз)..
они идиоты!
Маразм такой везде. Говорю из собственного опыта.
Из личного опыта - их всех надо пугать вышестоящим начальством, по другому не понимают! И нормального отношения и лечения без крика и разборок не получается. А как бы хотелось...
Anara Abdrahmanova
У нас немного другая ситуация (я из Риги). В стране кризис, денег у народа нет, а за ребенка еще платит государство. Вот врачи и стараютса себе всеми правдами и неправдами пациентов заманить. Чтоб без работы неостатса. Еще у нас Европа, млин. Есть свои стандарты приема. Сказал , скажем между словом, что ребенок вчера 2 раза пукнул и сразу приведут дотора ответственного за пуки. Чтоб я , в случае чего , на них ненаехала что проглядели. Оно конечно с одной стороны хорошо, но с другой получаетса очень долго и муторно. Да и врачей нормальных очень мало остаетса все кто может уежают арбайтен за границу.
Незнаю как у вас там в Ригу, а у нас в Москве ниразу такого со мной не было. Хотя приходилось с дитем в больнице ложиться даже ни один и ни два раза
я попада не раз, врачи слава Богу нормальные были - вам не повезло
Это в какую ж вас больницу так занесло ее №? неудачно
Anara Abdrahmanova
:) Я из Риги.
так происходит часто, к сожалению ((((( наверно, если денег совать, они будут повежливее. хотя этот факт расстраивает тоже. здоровья вам и малышу
с праздниками!
Когда детки болеют, и больницы не избежать, прошусь в инфекционку - там чудесный доктор!! ! У нас ведь везде так - главное, к КОМУ, а не КУДА.
поэтому я и не хожу в больницу, а лечу сама, или спрашиваю у знакомых врачей
Они устали.
Это люди ДЭБИЛЫ!
а зачем вы вообще с температурой в больницу поехали? Вызвали бы на дом врача и небыло бы проблем!
Anara Abdrahmanova
Выходной, до понедельника никто бы непришол. Вызвали скорую чтоб легкие посмотрели. А они посмотрели и порекомендовали....млин...а я тундра послушалась. Привезли нас на скорой.
Нина Левина
вот блин казлы, они небось все бухие были праздники все таки! денег ждали от вас!когда же наша медицина поймет что здоровье ребенка важнее всего на свете!мне кажется я бы там всю больницу на уши поставила!надеюсь что ребеночек выздоровел, а если нет то пусть выздоравливает поскарей, что бы родители были спокойны!