Воспитание детей
Какой смесью вы кормите малышей,плюсы и минусы)
малышей надо грудным молоком кормить, а не травить смесями
Алла Ветштейн
а если молока нет,а ребенок есть?и он при этом есть хочет.что тогда,прости,ему давать?воду кипяченную?
Лариса Иванченко
когда мы дыли маленькие, не было смесей. Было просто е молоко и каши перемалывали.. давали обычный кефир... это уж по полейзней смеси будет.
хуманой - одни плюсы.
легко говорить кормите грудным молоком.... а если нет возможности, что пусть ребенок с голоду помирает??? ?
Я свою кормлю смесью Нутрилак с пробиотиками. Все хорошо (ттт) . Пробовала давать Нутрилон - дочка её есть не стала. Еще пробовала давать Нан - от него была сыпь небольшая и проблемы со стулом.
А вообще так и не угадаешь, какая смесь именно вашему ребенку подойдет, так что методом проб....
NAN,если данной смесью кормят малыша, то врядли существуют минусы
Мы кормили Фрисолаком, не дорогая и хорошая!
Кормин нан3 сейчас, а до этого пренан, нан1, нан2 согласно возрасту. малышу нравится, нас устраивает
нан и даём агушу кисломолочную переносит хорошо ещё есть нан кисломолочный давать 2 р в день попробуйте смесь нан в пакете 200г подойдёт или нет мы так пробовали а из за смеси агуша золотая у нас запор
Старший сын вырос на СНОУ, средний сын на НАН, а дочка на ХИПП. У меня с молоком всегда были проблеммы. Младшая дочка вообще выросла полностью питаясь хипповской продукцией. Причем, написанос 3-х мес. с трех и давала, все прикормки, все пюре и каши.
нам ничего не подходило, перепробовали почти все, у всех были недостатки разные, так что кормили нутрилоном но от него были сухие щеки у ребенка, но от других было еще хуже. Кстати от каши Нутриция тоже - там же смесь нутрилоновская в составе есть. В 7 месяцев ребенок вдруг перестал смеси есть, не знали что делать, 2 недели был поулголодный, только чай пил, смеси вообще не ел. С 7,5 месяцев стали давать молоко "Агуша" которое с 8 месяцев, стал пить с удовольствием, и все аллергии сразу же прошли
1 часть портландцемент; песок – 2 части; кирпичный щебень – 2 части; шамотный песок – 0,3 части. Очень хорошаясмесь
я грудью кормила 3 мес. потом пришлось кормить нутрилон -комфорт. до 6 мес. а дальше перешли на дамил. нам сейчас почти 2 года, но мы перед сном 200гр выпиваем и спать.
грудью одни плюсы а так пробовали нутрилонам (имунитет) смесь очень хорошая и в основном всем деткам нравиться. но каждый ребёнок возьмёт только ту смесь которая координально будет похожа на материнское молоко. это порой долгие поиски!!!