Воспитание детей
Что делать если ребёнка изнасиловали и у неё душевная травма?
Моей дочери сейчас 14 лет Мой бывший муж её изнасиловал, он вообще был извергом, меня избевал, её тоже.. Мы развелись 3 недели назад Но с тех пор как он ндругался над ней, она сама не своя, всех боится ни с кем не разговоривает, меня отвергает, в школе над ней все смеются, слыш...она плачет по ночам...пытаюсь с ней заговорить, она уходит. Часто убегает из дома, что делать?
Лучше всего начать все с нуля, поменять место жительства, найти деньги и поехать с дочкой в санаторий или к морю, лучше не откладывать это далеко, разговаривайте с дочкой - она молчит - а вы все равно спокойно с ней говорите. Но школу и квартиру, мне кажется, все равно менять надо. Ей это никогда не забыть, но боль со временем стихнет. Обнимайте ее, целуйте, она сейчас в обиде на вас, что вы ее не защитили, дайте ей понять, что она ваша маленькая дочка, ваш ангел.. . Удачи вам, сердце от боли за вас сжимается.
епть, в милицию срочно! и зафиксировать изнасилование у врача!
дебильные вопросы и все на одну тему. Сменили бы пластинку
к психологу своди
Это развод какой-то, да? Как можно было такое допустить, жить с таким придурком? Да и сейчас, если это правда, не рядом с девочкой, а в компе торчать?
менять место жительства. идти к психологу. свозить на море
сколько подлости надо иметь в душе, если она вообще есть, что бы так изгаляться.... а вдруг сбудется?
вести к психологу, иначе никак.
А почему в школе смеются?? ? Кто туда то донес?? ? Однозначно ТРОЛЛЬ... вы к ней на страничку зайдите...
это Вы так сейчас пошутили?? ? посмотрела я ваши вопросы.. да вы сама извращённая особь! поди вместе с мужем своим насилованием занимались? не стыдно ещё сюда писать???
Всеми силами постараться стать ей подругой, наладить душевное общение и ждать. Время лечит!
поменять место жительства это точно не помешало бы, но и психологу тоже надо, а так постарайтесь увлечь ее, скажите что она вам очень дорога, пусть знает что вы ее не оставите
Мужа посадить, дочь увезти куда-нибудь. Она сейчас самокопанием занимается-это может довести до трагедии. Съездите отдохнуть на море. Если нет возможности-просто смените обстановку. Займите ее чем-нибудь (например дома ремонт новый сделайте-прежняя обстановка может вызывать ненужные воспоминания) . И не оставляйте ее одну!
Быть рядом с ней и дать ей понять, что она для Вас самый дорогой человечек на земле! А этому КОЗЛУ яйца надо оторвать. И разговаривайте с ней. И говорите, что любите ее . Блин, что люди то какие жестокие? На маму накинулись, человек просит помощи. Жизненные обстоятельства могут быть разными!!!! Кто в жопе никогда не был не поймет..
Сочувствую. А нельзя пригласить психолога на дом? Моей внучке тоже 14, дочь зарегистрировалась в тюрьме с сидевшим за групповое изнасилование заведомо несовершеннолетней без моего ведома. Так этот кабель уже показывался девочке в неглеже. Моя дура не верит, что это было. Есть свидетель - подружка ночевала у них. На данный момент дочь получила судимость (штраф) по уголовному делу, а он сел на год. К тому же наркоман. Тоже не знаю как ей, дуре, доказать, что брак может кончиться плачевно, они постоянно лаются. Я думаю Вашей девочке нужно время, больше внимания, любви, ласки, меньше разговоров на эту тему. И договориться с учителями об уроках на дому. Люди народ такой - им постоянно надо о чем-то говорить. Надоест- переключатся на другую тему.
в школе смеются?
это как? не верю!!!