Воспитание детей

У 58-ей мамы и 70го папы отобрали 1,5 дочь...Многие орут травма для ребенка...а в чем ему-то травма?он сейчас мало,что

осознает и в принципе ест.пьет,спит...и к родителям новым привыкнет быстро про этих и не вспомнит если ему не говорить,и будет счастлив. Считаю,что гораздо большая травма будет для него если он в 10-14 лет останется сиротой и пойдет в дет.дом там он уже явно никому нужен не будет. Вы как считаете?
Наталья Белых
если в 10-14; а ведь может и раньше остаться сиротой. 60-70 НЕ девочка и НЕ мальчик ))))::: О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ ???
Almagul Kusymbaeva
Лучший ответ
Если отобрали из-за возраста родителей - фашизм какой-то. Уже ж родили, все ж меньше времени по казенным учреждениям мотаться ребенку. Или лучше сразу в дом малютки, чем в 10-14 лет?
Кто отобрал? Вот твари, в полтора года это чудовищная травма и неужели вы думаете, что чужой человек заменит маму и папу, сколько бы им лет не было. Опять же детишек для разных целей берут, не надо об этом забывать. Вот вам пример, мои соседи по даче аж троих набрали, чтоб капитал, значит, материнский и выплаты - мамашке работать-то неохота. Так вот среднюю девочку, взятую в 2 годика, они постоянно избивали, заодно с приёмным старшим сыном, её гнобили и ненавидели, но она была взята на опеку и за неё платили деньги от государства. В этом году дошло до края - папочка бросив девочку, ей только исполнилось 6 лет, на двое суток вообще свалил в другой город, пока мамаша бухала у какой-то там подруги. Хорошо малышка дверь открыла, а не газовый вентель и вышла на улицу, где пробыла до ночи. Там её соседи и подробрали голодную и замёрзшую. Что самое "замечательное" в этой истории, что остальных двух детей у них органы опеки даже не забрали и им вообще ничего за это не было. И таких случаев очень много. Так что не надо обольщаться, родных людей какие-то там усыновители могут заменить в единичных случаях.
Таня Чорба
Как можно у нормальных родителей отобрать ребёнка только из-за возраста родителей? Бред какой-то!
в России отобрать ребенка не могли
дикость какая
представьте себе, что вашего ребенка забирают по причине того, что кому-то показалось, что вы не сможете быть родителем
считаю, что забрать могли только уроды - ребенка от родителей
а из-за чего отобрали-то? ну в 10 лет маме будет 68 вполне еще жить можно)
Ничего не понятно. Какая 58-я мама и 70-й папа. Вам вообще нельзя детей заводить
Марина Айбасова Новости читать и смотреть надо....у итальянской пары отобрали 1.5 годовалую дочь из-за их возраста пожилого.
Родителям моей бабушки было примерно столько же, вырастили замечательную дочь, которая прожила очень прилично 84 года, умерев оставила приличное состояние, так как до самой смерти бизнесом занималась.
Так что все что вы пишите-просто бред)
Ирина Игнатова
бредятина полная.. .
страна идиотов!!! !
ребенок должен жить с родителями, с родными!!!!
Анжела М.
Сильно сомневаюсь. что только из-за возраста. Судя по тому. что они специально рожали в таком возрасте. они чудики по жизни
Лариса
что за глупости, как могли отобрать?
Алена Мустаева
Глупости вы говорите. Родных никто не заменит, а дети уже в новорожденном возрасте прекрасно чувствуют- что их бросила мама, перестают есть, плакать, просто лежат безучастно. Повидала, извините уж.
А в полтора для ребенка это не травма а травмища, до конца дней. И вполне вероятно, что вырастет социопатом.
Ольга Дедюшко
А у них ребенок получается тоже приемный был? они не сами родили в таком возрасте ведь?
Munara*** Marcbekova****
Екатерина Черкасова Пишут,что донорская яйцеклетка.http://deti.mail.ru/roditeljam/news_sud_otobral_rebenka/
Скорей травма для родителей. А вообще считается, что это все равно на подсознание накладывает отпечаток, человек как бы не знает своих истоков
Екатерина Черкасова У него будет другая семья....приемные дети нередко и не знают.что не родные....
Дурдом. особенно про возраст родителей.
Le
Legalena
если они такие защитники детей надо было еще на этапе искуственного оплодотворения запрещать это делать такой паре.... а сейчас уже поезд ушел, пусть все останется как есть, она дочь своих родителей, хоть и пожилых.
травма будет когда помрут а ребёнок один останется, да и вообще что ему могут дать родители в таком возросте, только бесит когда говорят "любовь"
Оля Лемешко