Воспитание детей
а что сейчас делают ваши детки? мой (10) учится гладить свои майки :) отобрал у меня утюг и фигачит...
хм.. моя старшая в армии, жду звонка с отчётом за день, младшая пришла с тренировки и делает уроки
подождите пар-тройку лет и Вы от него такого номера не дождетесь, так что наслаждайтесь моментом!)))
Мария Любинская
главное чтобы научился....а там если что - жизнь заставит :)
Мой младший (тоже 10) собирается в школу после карантина и страдает по этому поводу)) )
Мария Любинская
мой уже собрался....тоже страдает
мои спят, у нас уже 22.45
мои детки уже студенты. сын ушел на тренировку, а дочка издевается над бумагой, их в колледже попросили принести поделку на Валентина. все в обрезках, воняет клеем, везде разбросано сырье) ) ужас, я думала, что такой фигней только в школе страдают)
Мария Любинская
что мастерит???
Бреется...
Мария Любинская
аххх... когда-нибудь и мой тоже будет....
даже подумать страшно....
Это мы умеем. Пельмени мне сегодня сварила. Я не могу встать, башка болела. Ухаживает за мной по полной программе. Усыпляла меня сегодня тоже своим чтением Мишкиной каши.
Мария Любинская
вот молодец!!!!
мой пока только бутер сделать может, или погреть готовое...
но учимся :)
Мои в школу собираются. Карантин закончился.
моя спит=) у нас уже 2 ночи=)
Спят уже :)) У меня старшая тоже любит гладить, правда я ей только полотенца доверяю (8 лет ) :)))
У нас первый час ночи спят уже все.
Сын из института возвращается
Просят о том чтобы их наконец уже пошли делать)))
Моя душит куклу (1 г 3 мес )
Мария Любинская
хаааа :)
прямо так и вижу :)
Эх, ностальгия.. . Я лет с 10 майки и не ношу. Достало быть как капуста, уменьшил объём одежды на 25% =) Тем более гладить.. . если повесить сушиться аккуратно, что всё бельё и так будет без морщинок ;)
Мария Любинская
я обычно так и делаю :) а глажу только блузки и рубашки
но начала гладить рубашки, так сынуля изъявил желание гладить сам....
ну поскольку гладить рубашки - морочно, то я предложила потренироваться на майках и прочем более-менее ровном белье :)
Мой (3) решил бросить институт на втором курсе, и хочет в армию. Ой... Я, наверное, не так понял. 10 лет, а я подумал 10-й. У меня 3-й 19 лет, Пардон.
мой (2,5лет) закрыл попугая в тумбе под телевизором и смотрит телек. Наверное, уже и забыл про него. Главное мне не забыть!!!
Мария Любинская
хаааа :)
да уж, попугай видно не в восторге :)
мой тоже фигачит, но не утюгом)) ) все гораздо нежнее)))