Воспитание детей
Ваши детки в 10-11мес кушают с аппетитом?
ja givu v Germanii. vrachi zdes pridergivajutsa mnenija, chtorebenok sam sebja golodom ne umorit. u menja ploho ela do otpuska na more. Tam nabegivalas na pljage, naprigivalas v more i potom takoi appetit bil prekrasnii. (bilo 1,5 goda). Sinu seichas 9 mesjazev. Inogda mnogo s*est, inogda nichego. I vibiraet - eta ljubimaja kasha - budu, a eto ni sa chto, nu i chto, chto polezno.V vese v etom vozraste vse ravno ug ochen bistro ne pribavljajut. Doch v god vesila 10.5, seichas ei 3, vesit okolo 13. Tak ona ves pervii god nichego krome moego moloka ne priznavala. Pervuju logku drugoi edi tolko v god i 2 mesjaza vzjala.A appetit mognoo stimulirovat. Guljat, bassein, jabloki ili drugie frukti i td
с перебоями, но я не заставляла, дети сами знают, сколько им есть
Не просто с аппетитом, а все что съедобно, что очень радует))))))))) )
раз на раз не приходится! ! иногда уходиим гулять "голодными" чтоб поела. . притом может один деть есть все все тарелку. . а на след. день вообще не естть. . ничего " мы пока все 100 грам творога сьедаем. . а с остальным беда. .
удачи вам и я для себя решина не впихивать, не ест пусть не ест. . молочком накормится:)
Ну не хочет-и не надо. Моя есть тоже грамм по 120 три-четыре раза в день. Главное, следите, чтобы в весе прибавлял. И в росте.
в весе прибавляет? моя тоже не все вещи ест с аппетитом, больной вопрос, но съедает в среднем 180 гр через 4 часа... грудное молоко тоже не особо ест, в каши мешаю. врач посоветовала для аппетита хилак форте по 10 капель в водичке
канешно, если ребенок здоров, у него и аппетит хороший!
нет, у меня дочке1,5 года и до сих пор не могу нормально накормить, врачи ругаются, что мало набирает, а ничего не могу поделать, не силком же пихать, да и все равно она будет выплевывать. однажды мы лежали в инфекционке с расстройством желудка у нее, там не кормили ее 2 дня, после этого напала на еду на месяц. а потом опять все как раньше
да это проблема всех мам, могу сазать одно - хороший аппетит у них появляется лет в семь, вот тогда они сметают всё, а пока терпите, попробуйте найти то блюдо кот он ест с удовольствием
Если у вас ещё грудное вскармливание, то иного и быть не может. У меня дочь тоже есть не заставишь, приходиться что-то придумывать, новые блюда изобретать. Главное что бы ребенок здоров при этом был!