Воспитание детей

куда лучше поехать с ребенком 5-ти лет в конце мая-июня в Грецию,Турцию,Черногорию?

Была в Греции в сентябре, в семейном отеле для детей этого возраста просто рай, хотя и поменьше не скучали -развлечения на любой вкус+ группа антиматоров разноязычных детских... Всё равно куда, вы главное выбирайте соотвествующий отель, есть специально направленные на отдых с детьми, там не встретишь запойной и шумной молодёжи. Сыну было 2г 9 мес детей было куча, ребёнок до сих пор вспоминает и спрашивает, когда мы увидемся вновь.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
В Грецию, Вам понравится
в Черногорию
в черногории холодно еще.. езжайте в турцию, в бодрум, отель Палома Ясмин... отличное место, практически Греция, из окна видно греческий остров Кос. Не пожалеете!))
Из трех перечисленных стран самый удобный отдых с детьми в Турции.
Ира Фирсова
черногорию. а лучше в болгарию!
Ирина Секрет
Была с детьми даже более маленькими в Греции, Турции, Хорватии-Черногория через гору была от нас, могу сказать что для деток сервис лучше в Турции, в Греции хуже, но можно найти отель, чтобы детками занимались, а в Хорватии, напр вообще не развито это. Везде так-то классно! По погоде тоже!
Аня Курило
думаю в черногорию
Gulzada Jumashova
Лучше всего-в Анапу или Турцию. Могу объяснить почему. Греция-это место, куда нужно ехать смотреть экскурсии, по различным местам. Делать в Греции больше нечего (поверьте мне) , Турция-хороший вариант. Но опять же, нужно подбирать место, чтобы ребенку было не скучно (5 лет же) , отель обязательно немецкий (там отношение лучше!!! ) и с аниматорами, вы отдадите ребенка в комнату, будете знать, что с ним ничего не случится. А он будет рисовать и играть со сверсниками, пока вы пойдете на море. Черногория-мне лично не нравится, даже открывая странички (фото) в инете, можно увидеть, что вокруг лес.. . Что за отдых?? ? Комары и прочие, если уж тратить деньги-то с умом. Анапа-курортный город, воздух замечательный, развлечения на ваш вкус (5-ти летнему ребенку очень понравится) аттракционы, недорогие кафешки и т. д. Но один минус-нужно подбирать под особый месяц, чтобы вода была чистая. Пляж песчаный и каменный (можно снять домик у моря или поселиться в отеле) . Египет не советую-очень много ходьбы (конечно если здоровый образ жизни-то да.. ) А так, Украина-это уже на любителя.... Те места, которые я вам описала, я хорошо знаю, мы с семьей туда ездили. Будут вопросы-обращайтесь. Удачно отдохнуть!
Аня Курило Русский юг- все плюются, даже дорогие отели хуже турецких.