Воспитание детей

стоит ли отметка в Вашем паспорте о том что есть дети?

если да то где ее ставили?записанно прописью? я просто когда пошла прописывать сына мне такую отметку в паспортном столе не поставили.говорят они не отмечают.а куда нужно обратиться что бы поставили?
Ирина Бец
Мне тоже не поставили
Е. Чернышова
Лучший ответ
В Загсе вписали мне обоих сыновей на странице Дети. Писали от руки.
Ольга Усатова
мне ставили в паспортном столе как раз - но там надо кое-какие документы предоставить, не помню точно весь набор (паспорта родителей и копии, св-во о рождении и копия, бумага что малыш прописан по адресу к которому прикреплен паспортный стол - эту бумагу выдают когда ребенка прописывают) - у нас с мужем наш сын вписан в паспорта - обычными чернилами прописью и печать стоит
(((_Виктория _)))
Моя дочка отдала паспорт на регистрацию внука. Пока еще не получили паспорт. Не могу сказать - где и как будет написано, а вот мужа ее спросили - Папаша, вам сына записывать в паспорт? Он хотел, но надо на неделю паспорт оставлять, он и отказался: -))) Так что это в паспортном столе делается вообще то. А вы ребенка регистрировали? Паспорт отдавали? там и узнавайте.
Яна Ежова
Рашенский дурдом.. . Ни в одной стране не ставят родителям подобные отметки.
Елена Петько
Мне поставили там же, где и гражданство, в отделении милиции :) А как точно служба называется - не знаю :)))
Olga Xxx
Ольга W Это Федеральная Миграционная Служба (ранее паспортный стол)
в паспортный стол... мне сначала тож не поставили, когда делала гражданство ппросила, чтоб вписали
мне поставили когда я меняла паспорт по смене фамилии. ставят печатью. поставили в отделе УФМС, у начальника.
в паспортном столе в том же окошке, от куда выдают паспорта вписали, а специалист, который ставил гражданство поставил печать на записи. я сделала это дочери перед школой
Юлия Тюлюсова
В ЗАГСе от руки записали, когда дочь регистрировала.
стоит. а как же!!!! обоих в ЗАГСе записали при получении свидетельства о рождении....
Мне в паспортном напечатали
Стоит в отделе УФМС поставили, даже с печатью. Теперь в ЗАГСе не вписывают
нет по-моему.
Ольга Цуканова
первого мне записали в загсе, а дочь - сказали сами можете написать!!!
А нам с мужем поставили, когда мы прописывали. Первый раз просто от руки записали, а второй раз штам поставили.
а я думала это обязательная процедура....
детей в паспорт записывают в ЗАГСе. когда свидетельство о рождении получаешь-прописью
Га
Галина
у меня нет детей
Anastasiya Antonova
Мне в миграционной службе вроде запись сделали, когда ребенку гражданство оформлял.
Марго Рита
не ставили. А зачем? =)
Ирина Бец не знаю.графа же есть в паспорте такая....
придумали что бы мозг люди ломали..
нам с мужем во время прописки ребенка поставили обоим, причем в том паспортном столе который прикреплен по месту прописки ребенка. Запись напечатана и поставлен штамп
мне в паспортном ставили отметку. Впечатали и без проблем (если не считать что плющили мозги)
Лилия Сень
если детям больше 14 лет, отметки не ставят, так что не беспокойтесь об этом...
Bermet Almaz K
Ирина Бец да нет мы еще масенькие.нам 3 месяца.
отметки ставят в районном загсе у меня и мужа стоит
Ирина Коршун
у меня стоит . Просто на свидетельстве о рождении нужно было поставить штамп о том что ребенок является гражданином РФ при этом надо было сдать свои паспорта родителям . Поставили на свидетельстве сыне что он гражданин и нам в паспортах что мы родители этого гражданина )
у нас в загсе не ставят, а вписывают в жкх когда приходишь малыша прописывать. правда мужу вписали, мне нет. я его обратно отправила чтоб вписали, Это необязательно, но мне ооочень хотелось. Насчет от руки я в шоке, на форзаце даж вроде написано, что если сами что-то впишете он не действителен. плюс печать должна стоять.
Стоит. У меня муж настоял и сам отдал оба паспорта в миграционную службу. Там написали печатными буквами на трёх строках!
да стоит, сначала ручкой написано было а при смене паспорта печатнными буквами . вам нужно обратиться в загс и они вам поставят .
***люблю Себя ***
cтоит
У меня стоит!
Когда гражданство сделаете - поставят