Смотря какой кашель. Раз моего врач с кашлем выписала - сказала остаточные явления.
А вообще у нас в группе к этому плохо относятся: очень сильно порой ругаются родители.
Я за порядок. Понятно, что у всех могут быть проблемы на работе и т. п.
Считаю, что раз работодатель такой требовательный и т. п. , значит, з/п должна быть соответствующая ( а иначе нафиг его вообще терпеть?) . Следовательно, пусть нанимают няню на несколько дней, пока малыш болеет, если нет родных рядом и оставить не с кем
А то сегодня с кашлем, завтра с гриппом, а потом и с менингитом придут!!!!
Воспитание детей
Вопрос мамам чьи дети посещают садики.
Да говорю, а толку то!
если бы по кашлю давали бы больничный родителям, то дети сидели бы дома
Тоты Баянова
Получается вы на больничный идти не хотите, а вся группа хочет. Больничные дают в любом случае если ребёнок заболевает. Лично узнавала у врача.
О... Щас начнется.. .
Домохозяйки воевать будут... .
Товарищи женщины!! ! От того что вы тут разглагольствуете - НИЧЕГО не изменится!! !
Ну, подойдите к маме какой-нибудь приведшей ребенка в сад с кашлем/насморком.. куда вас пошлют?? ? Прально.. туда.. .
Потому что вы кто? Врач? Вы диагнозы ставите?? Медсестра? Прально, никто... И диагнозы вы ставить права не имеете...
Домохозяйки воевать будут... .
Я с этим активно борюсь .Если не помогают разговоры с воспитателями и заведующей жалуюсь в выше стоящие организации. А вообще я эту тему сразу еще в сентябре на род. собрании подымаю и открыто говорю, что буду жаловаться.
Тоты Баянова
Побольше бы нас таких.
Сама так водила. Было дело. На работе надо быть, хоть сдохни и оставить не с кем.
такая же фигня была с ротовирусной инфекцией - кто-то привел с поносом, потом вся группа маялась. А на работе за больняк уволить могут.
Тоты Баянова
а почему другие дети должны страдать? М 2 нидели болели, в понедельник вышли в сад, и одна сука подругому назвать не могу водить ужасно больного ребёнка. Естественно мы опять заболели.
К нам в группу приводят детей и с соплями по колено, и с кашлем.. . Я уже даже внимание на это не обращаю. Так было, есть и будет. Своего сопливика тоже в ясли вожу)
Мой ребенок идет в частный сад, больных деток туда не пускают, пофигу на ваши проблемы с больничными и работой. С другой стороны кашель - это не показатель. После болезни еще долго из легких может отходить мокрота, кашель может еще месяц продолжаться, это остаточные явления болезни.
А мы в сентябре месяц походили, потом месяц лечились и бросили садик. Глупо платить деньги за то что над твоим детём издеваются, простужают и заражают его! В каждой группе видеокамеру надо повесить !