А вы ему не говорите, что у вас на душе. Зачем травмировать ребенка? Мало ли что нас тревожит и мучает-не все должны знать наши близкие люди. Есть вещи, которые только мы должны сами переживать и с ними бороться.
А вам нужен хороший психолог. Разберитсеь-почему вы ждете плохого? Вы чувсвтувете себя несчастной? Но ведь ваше счастье-это СЫН!!! Он у вас есть и все здорово!! Разве это не чудо? Многие женщины отдали бы за это ВСЕ! Так что не ищите поводов для пессимизма, а ищите причины радоваться!! !
Все будет ХОРОШО))))
Воспитание детей
Как перестать ждать от жизни плохого? Боюсь, чтоб сыну на психзику не повлияло такое поведение мамы
Анна Хамуева
Сын - смысл моей жизни, самое главное счастье
а зачем вы себя так програмируете? Не удивительно, если в таком случае вам не везёт. Не забывайте о том, что есть люди, которым в разы хуче чем вам.
Во что верите, то и сбывается. Будете ждать плохого, значит дождётесь. А будете хорошее, значит дождётесь хорошего. Мысли материальны, это мои дети чётко знают.
Почитайте книгу Дейла Карнеги: Как наслаждаться жизнью и завести друзей. Мне в свое время она очень помогла и понравилась.
Анна Хамуева
Извините за прямоту - но эта книга мне показалась лицемерием чистой воды
Оглянитесь во круг. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. И она будет такой какой вы сделаете ее сами.
Скорее всего, у вас депрессия. А в нашей стране она не лечится. Старайтесь бороться с собой. Пейте успокоительное.
Перестаньте даже думать о плохом . Ведь мысль она материальна. Не притягивайте к себе неудачу. Радуйтесь каждому дню! Удачи!!!
чем больше ждете плохого тем больше его случается Надо просто НЕОБХОДИМО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ и только тогда все будет замчательно
Мне, в своё время, помогли книги доктора Курпатова "избавление от страха" вродь называется... и Трансерфинг Реальности Вадима Зеланда. Всё внутри нас) ) А я реально была параноиком) Вплоть до панических атак по ночам.. . да, ещё йога!
промой маме мозги, а то дитя потом, вам обоим их промывать, долго будет.