Воспитание детей

какую интересную игрушку посоветуете для ребенка в 5 месяцев?

определенную, а не "яркую погремушку". коврик не пишите - есть у нас.
У нас была божья коровка она ползала интересно, если есть препятствие, то она в другую сторону ползет (есть еще крышечка чтоб колесики закрывать, чтоб сам ее возил по полу), поет, моргает веками, горят огоньки на усиках, и когда ползать будет ребеночек, то за ней будет ползать. интересная игрушка и не дорого я ее покупала (сертификат), пластмасса крепкая-480рублей стоит.
Валя Смирнова (Тимощук)
Лучший ответ
Пульт от телевизора)))
Ольга Лисовик
моя в этом возрасте, да и до сих пор всё в рот сувала. купите ей прорезыватель. есть всякие разные и с погремушкой и с музыкой. ещё нам дарили маленькое пианино.
~ I*r*i*s*k*a
Маму.
Маша Малышева
Если не боится, то инерционные игрушки (заодно и в ползании помощь) . Как только сядете, пирамидки и вкладыши, но только вместе с мамой, с показом. Кубики тоже никогда не рано начать использовать.
у нас пульт!! ! из далека видит и тянется. говорят классно-неволяшка!! ! мы до сих пор на погремушках, еще в мячик играем, есть погремушки более музывальные. я вот тоже задумываюсь что малому на пол годика подарить!!! чтоб нге прогадать, а игрушек много не бывает. уже даже большой конструктор интересует, сам не складывает но с удовольствием смотрит как они к друг другу присоед.
Нам колокольчик был до ужаса интересен)))
Попробуйте купить музыкальную карусельку "ДЖУНГЛИ" от TINY LOVE, у нас малышка к пяти мес. научилась нажимать кнопочку сверху карусельки и очень уж ей нравилось слушать мелодии. Также малышке нравился двусторонний активный центр от той же фирмы, его очень удобно крепить в кроватке.