Воспитание детей
Вы занимаетесь при грудном малыше любовью? Понимает ли он что-нибудь?
Если да, то да какого возраста можно при нем Отразится ли это как-нибудь на его психике. Малыш например проснулся и не будешь же останавливаться или его реально некуда девать или в отдельной комнате он плачет, а так при родителях сидит спокойно (он ведь не понимает, что они делают)
Нет и вам не советую!!
Он не только понимает но и повторяет
Ну если ребенок проснулся и сидит спокойно как вы выразились, то продолжать я точно не буду, хоть какого возраста под пристальным присмотром ребенка простите у меня пропадет всякое желание.... а когда говорят что ребенок еще и в кровати родителей лежит пока они этим занимаются, у меня лично складывается мнение, что трах это все, а деть подождет... .
Никогда так не делали и не собираемся, это отвратительно на мой взгляд. Я в состоянии контролировать своих желания.
не знаю мы как-то никогда не занимались когда ребенок не спит. как-то даже в голову не приходило) ) в принципе время подходящее всегда можно найти, зачем же бросаться в такие крайности
До 1,5 лет спокойно можно.
Это большая ошибка родителей бояться, что дети увидят! А что увидят дети? Как папа сверху мамы например, и родители в ужасе начинают метаться по комнате собирая свои трусы и лифчики? Ребенок быстро просекает, что увидел что то непристойное, что это запрет, напряжение растет, и это запоминается как что то мерзкое и гадкое, и родители в шоке и сказать не могут и не жизнь, а ад кромешный. Не надо прятаться, скрываться, не надо бояться детей, вам никто не предлагает заниматься при детях любовью, но и истерить не надо! Если ваше чадо застало вас за этим делом, просто улыбнитесь ему и скажите привет! Это такая утренняя зарядка, папа маме делает массаж, и ваше чадо спокойно отреагирует и не заострит внимание на этом. Какая дремучесть в нашей стране до сих пор!
Ребенок толком не понимает, что происходит в темноте, и думает, что родители дерутся, и пугается от этого.)))
Люда Холодило
ну какая темнота то днем
щас понятие грудной ребенок растяжимое- кормить то любят лет так до 3х
вот малыш то насмотриться!!!
вы что там все больные что ли? у вас ум в штанах? Потом подростет позовёте присоединиться? Вы педофилы?
Люда Холодило
ум есть, такую ерунду писать?
нет
я думаю при грудном можно-ничего он не поймет
а вот когда постарше уже, то да, конечно
а эти разговоры, что ему это травма, да как можно! это же распутство! ребенок все понимеает
да он спит все время