Воспитание детей

Вы уроки с детьми спокойно делаете или всё же срываетесь? Можете накричать, отругать?

Вера Назарова
Ну после того, как моя дочь подумав, сложила три и шесть и получила... ТИШИНА В СТУДИИ... в сумме число два! Я уже ничему не удивляюсь и даже не ору!
Karina )
Лучший ответ
Вера Назарова Моя "ля-ля-ля"))) 5 раз не могла списать!!!!предложение правильно. У меня уже все нервы вылезли через макушку)))))
Вот именно потому, что нет у меня спокойного отношения, занимается с детьми МУЖ
Даша Петрухина
Конечно!
Все мы люди ))
К)
Катеринка )))
Срываюсь, бывает...
Я вообще за то что ребенка оставлять на продленке... он там делает уроки... если ему не понятно.. то учитель может нормально объяснить.. .
А если вдруг оставляет все на дом... претензии к учителю тогда)))
А зачем с детьми делать уроки?
Вы им ставите задачу и проверяете потом выполнение.
Как ребёнок должен научиться мыслить самостоятельно, если вы в него не верите?
Вера Назарова Ну простите, в 1 классе-это необходимость. А вы что даже не проверяете уроки у ребёнка?
на моего кричать абсолютно нельзя иначе он набычится и вообще уроки откажется делать и тогда его хоть убивай - не сядет, так что волей неволей научилась космическом спокойствию
Anastasia Lykova
Наступили на больную мозоль. Случается, потом ругаю себя.
Hayastan .
Срываюсь, вот только что..., только успокоилась, срываюсь в основном из-за того, что прочитав задачу ребенок сразу первым делом начинает ныть: я не понимаю, я не могу.. . хотя все прекрасно может, надо только сесть и подумать.
вчера подзатыльник получил: ((
Аня Майданюк
Со старшей дочкой никогда уроки не делала, она все сама и училась хорошо. А младшей всю макушку пробила, а толку ни какого, еще два репетитора, но одни тройки!!!
на меня кричали иногда
Oksana Silbernagel
Мой сын учится в 10 классе. Никогда уроки с ним не делала и не проверяла. Приучали таким образом к ответственности и самостоятельности. Удалось. Проблем учебой никогда не было.
Натали K
Старалась спокойно, но иногда срывалась, а папа без крика с сыном заниматься не мог - темперамент такой.