Воспитание детей
Почему мужчины в инете, считают если с ними начали общаться, то значит, женщина однозначно хочет секса?
мужская натура по сути всегда распологает к подобного рода мышлениям - прием даже на подсознательном уровне, т. е. ннапр если женщина хочет общения и общается довольно дружелюбно то под этим заяастую подразумевается некий контекст (возможно она свободна раз общается и контактирует, но не настолько чтоб развить серьезные отношения, скука, пустота, пробелы в личной жизни ведь если женнщина будет наделена ДОСТАТОЧНЫМ мужским вниманием _в разных пониманиях этой фразы) _навряд ли ей захочется с кем то общатся причем даже не на физическом уровне) а если кратко то все это идет от статистического утверждения о том что большая часть мужчин напросто не верит в женскую дружбу и общение на простом и понятном уровне
Я так лично не считаю.
Не стоит всех под одну гребёнку
просто по себе судят
нет. сначала хочет денег. а там потом может быть и секса.
Секс правит миром, господа ханжи и ретрограды...
а что разве не так? все живые люди хотят секса, и мужчина и женщина
Если столкнулись с чем-то подобным-это не повод обобщать всех мужчин находящихся "В ИНЕТЕ"-под свою теорию...
Всё как в жизни.. . Есть озабоченные, есть те кто не прочь если вдруг позволят (пытаются попробовать соблазнить) , есть нормальные интеллегентные, которые прочитав в Мире, что вы замужем - проходят мимо - и правильно делают!
У каждого свои тараканы в голове.
Потому что они сами помешанные на нём. Лично я так думаю! Но, поверьте, нормальных мужчин гораздо больше!!!
Мужик он таков. Что с него взять. Кто о чём..., а он о сексе. Ну это с одной стороны хорошо. А если он вообще не интересуется сексом - вот это плохо.