Воспитание детей

Я не гомофоб, и считаю что если гомосексуализм существует несколько тысячелетий, значит это чем-то оправданно.

Я не являюсь гомофобом, и считаю что так же как «если звезды зажигают, значит это кому-то нужно», то соответственно, если такое явление как гомосексуализм существует уже несколько тысячелетий, значит это чем-то оправданно. В конце концов, кому и с кем спать – это личное дело каждого.
Но, я против пропаганды однополой «любви», гей-парадов и однополых официальных браков. Не может и не должно это становиться нормой в обществе.
В Античности и в Средневековье мужчины и женщины могли иметь гомосексуальные наклонности и заводить себе любовников своего пола. Но, тем не менее, официальные браки во все времена заключались между мужчинами и женщинами, и никогда не было однополых семей. И дети тоже воспитывались отцом и матерью, а не «родителем 1» и «родителем 2». А что вы думаете по этому поводу?
конечно оправдано. 10 млрд населения на планете, пора уже сокращать
Вавилина Анастасия
Лучший ответ
Зоя Чикунова(Витэк) Кто так считает – первый на очереди сокращения
Ничем. Это грязь.
Ника Будылина
А гангрена, небось, миллион лет существует...
И чё? Может и её почитать? Из уважения к возрасту?
Зоя Чикунова(Витэк) Вы путаете разные вещи
Слабостям и порокам человек был склонен во все времена. Воровство тоже тысячелетиями, но зведы тут не при чем. Грешит человек.
А педофилия?
Анна Костикова
Зоя Чикунова(Витэк) Вы путаете разные явления
Исследования не проводились на этот счет, но я думаю, что ребенку расти в однополой семье - ненормально. ((( Анус не предназначен природой для половой близости. Это все-таки отклонение от нормы. Хотя я против самих геев и лесбо ничего не имею. Это не разврат - это их личное отклонение. от которого они не могут никуда деться, но и никому этим не мешают. Но вот ребенка растить.... и обяснять ему. что это НОРМАЛЬНО? Нет, это не совсем нормально. Добавлю, в этой точке зрения 100% уверенности нет. Про алкашей и всяких сволочных "нормальных" семей здесь уже написали.
полностью согласен
и детей нужно ограждать от этой информации
Inna Shangina
Вы не правы! Они такие же как и мы - люди! Геи тоже хотят воспитывать детей, они может быть даже лучших детей воспитают, чем вы! Я обязательно за то, чтобы в нашей стране им официально разрешили узаконивать отношения. И детям надо с малых лет говорить, что есть альтернатива!
Я не против однополых браков. Мне не мешает)
Ольга Лоор
Вспомнила историю где Элтон Джон хотел усыновить ребенка из Украины. Ему не дали. Кому они сделали хорошо?
Я считаю, что геи тоже люди. И уж лучше дети будут в семье геев, чем в семье алкоголиков-наркоманов. Пропаганду, конечно, тоже не одобряю. Просто бы жили как нормальные люди
Natalia Ritzel
Зоя Чикунова(Витэк) Я в целом одобряю ваш ответ, но мне кажется, что вы путаете разные крайности
Зоя Чикунова(Витэк) Вы путаете разные крайности