Воспитание детей

если у ребенка записан в св-ве отец,то я не мать одиночка? если офиц не замужем?

_Janim Kuralai_ _ Love _
Если к этому свидетельству прилагается свидетельство о признании отцовства, то не мать одиночка. А если просто вписали имя отца-то одиночка. В общем ДВА документа должно быть в вашем случае.
N S
Лучший ответ
Если записан отец, это не о чем не говорит, если этот записанный отец бумаги об установлении отцовства не имеет, то Вы мать одиночка.
а отец записан реальный, тот кто признал отцовство? Тогда конечно вы не мать-одиночка, отец то есть и он должен вам помогать.
А если вы в свидетельстве папу просто "придумали", написали Иванов Иван Иванович, а реально никакого Ивана и нет или этот Иван в ЗАГСе не признал отцовство, то в ЗАГСе делается запись о том, что реально отца нет и вы считаетесь матерью-одиночкой.
Жанна Родина
Нет не мать одиночка. У ребёнка ведь есть официальный отец!!
Nazgul Nazarova
если отец официально не признал отцовство, то одиночка
Если на руках 2 бумаги: cв-во о рождении и cв-во о признании отцовста, то вы не одиночка. Хотя у одиночек тоже бывает, что вписан отец ребенка, которого на самом деле нет официально. Как правило в св-во о рождении вписывается любое имя и отчество, но с фамилией матери ребенка.
Sweet Dream )
да, если в графе отец указан отец ребенка, то вы не мать одиночка. Он ведь перед тем как вы получили свидетельство о рождении заполнял документ об усыновлении
официально- мать одиночка
уже не мать одиночка, а замужество здесь не при чем
Жибек Бектурова Записать можно с Ваших слов кого угодно.
конечно не мать-одиночка, в графе отец у вас же записан реальный человек
нет вы не мать одиночка. у одиночек в графе отец стоит прочерк
Lena Seilova
Нет. Статус матери-одиночки даётся в ЗАГСе при регистрации ребёнка.
NU DA,TI NE MAT ODINOCKA.U REBENKA EST OTES
Gulzia Oshan
Юрдически вы не мать-одиночка, даже если вы не расписаны. И все-таки такое грубое словосочетание "мать одиночка"
логически... Одиночка...:))