Воспитание детей
Моя подруга вызывает ребенку платных врачей при очень маленьком доходе .Не проще ли заплатить бесплатной скорой?
респект подруге.
Если это определённый врач, которого она знает, то уважаю... Здоровье детей дороже!!!! А если всех подряд, считая что за деньги приходят только лучшие... это глупо!
на скорой ездят фельдшеры, они ни хрена не знают, их задача отвезти до места назначения. еще и платить им
лечиться даром - даром лечиться)
не считайте чужие деньги
когда платное обслуживания больного отношения совсем другие я тоже обращаюсь в платную клинику а платить скорой нет смысла
лучше всего специалисты ПРАКТИКУЮЩИЕ - т. е. на Земле, а в платных я думаю вызовов поменьше, чем в бесплатных)) ) и в платные идут те же из наших поликлиник, только по знакомым.. . и что? не вижу смысла) если какой то редкий случай, трудности с диагнозом, то да.. . стоит обратиться хоть к черту) а так - чем больше практики, тем лучше врач, а не чем больше денег он берет за прием)))
Она мать ей и решать.
эт ее дело! что вы ее деньги то считаете!! не проще!!!
у моей дочери тоже личный врач терапевт, не так уж это и дорого для меня главное что бы врач знал моего ребенка и что ему можно из лекарств, а врачам на скорой платить не стоит лучше не будут относиться
y kajdogo svoi preoritety
ну и глупо ((((я тоже в свое время вызывала, но извините у нас свой бизнес был!!! мы могли это себе позволить... толку от них никакого!!! так и передайте ей!!!! только лишние лекарства выписывают даже там гед не надо выписывать типа так для профилактики... лучше уж бесплатной скорой сунуть 300 рубликов ну 500 они с благодарностью в следующий раз к вам приедут и расскажут что как и где!
правильно делает, здоровья потом не купишь и не вернешь. К сожалению у нас врачи не хотят даже головой вертеть за свою зп, хотя платно они же совершенно по другому принимают. У меня есть принцип не ходить к врачам, которые ведут прием в бессплатной поликлинике, даже не по тому что они тупые, а потому что считаю, если врач уверен в своих силах, он знает что он хороший спец, то он не боится уйти полностью в частную практику, не боится остаться без пациентов, а эти сидят за наши налоги ничего не делая, а платно это у них как дополнительный доход, к основной зп.
Не знаю, как у вас. Но у нас платные врачи - это те же что принимают в поликлинике бесплатно. Единственная разница, что когда их вызываешь на дом - не отправляют в больницу, а колят дома. За каждый сеанс надо платить.
Это ее право. Здоровье ребенка ей важнее... .
Но не факт что такие врачи лучше... внимательнее-да... а вот лучше
Ох, и подруга у Вас. И все она не так делает, не хрен завидовать! Знаю я таких, сами за копейку готовы удовиться, зато полквартала знает, какой я херовый папа, что мой ребенок в ботинках ходит за 50 долларов. А сама собака хитрая за 2 своему берет, и начинает гнать, что типа, дети, бля-бля-бля, на них не напасешься... Я же не базарю, что внуку министра угольной промышленности Жордан под заказ кроссовки на физкультуру шьет, а детей Абрамовича режиссер др. Хауза лечит, и причем успешно.
Сложный вопрос, не всегда деньги гарантируют здоровье,