Воспитание детей
Вы бы повели ребенка к платному врачу за 700-1000 р прием, или ждали бы когда попадете к своему бесплатному?
к хорошему врачу специалисту пойду и заплачу, но уж зато все выспрошу, все вопросы задам, которые бесплатному задать некогда
Так смотря что за проблема, иногда бывает что времени ждать нет и готов заплатить любые деньги, особенно когда дело касается детей.
Когда надо я к платному и хожу....
это не те деньги, из-за которых бы я ждала бесплатной очереди
К своему бесплатному.
Если время не терпит- в приемный покой больницы.
к бесплатным только за справкой хожу или с орви на дом вызываю, в большинстве ситуаций с детским здоровьем (вам конечно виднее) промедление может быть опасно
если речь идет о плановом обследовании - тоже в большинстве случаев есть смысл обратиться к квалифицированному специалисту, они обычно бесплатно не консультируют
если что-то серьезное-конечно,
другой вопрос, что у нас и бесплатный врач, наш участковый, очень хороший, и попасть к нему легко, и платных детских, насколько знаю, нет
И так практически ко всем платным ходим.
родили ребёнка, так теперь извольте не жалеть для него ничего
Всегда к платному вожу
Если что то серьезное...
Если срочно, пошла бы, особенно за 700. У нас 3200 стоит платный прием.
Gulsim Elubaeva
это где так?
Мы покупаем программу годового обслуживания. А разово стоит прием стандартного педиатра чуть более 3 тыщ. 700-1000 это дешево. К бесплатным не ходим.
Тамара Ахметова
3000 рублей прием? Это уж если профессор какой-то.
опыт врача зависит от количества принимаемых больных. В гор больнице могут работать более опытные врачи.
к бесплатному
Если срочно нужно, нет времени ждать, то к платному пошла бы.
если что то очень серьезное, то повела
Зависит от самочувствия ребенка.
А вообще - обычно в платные хожу