Воспитание детей
А вы повели сегодня ребенка в садик?Или решили не морозить?И вообще,можно пропускать без справки?
я в мороз наоборот вожу со спокойной душой- дети не гуляют и значит торчать 1,5 часа на улице на ветру (например) дочь не будет. Два дня без справки можно, с питания не снимают.
Ха! справочку взяли сами заранее, вылететь из садика не хочется!!!!
если договорюсь с воспитателем, могу хоть неделю с ним дома сидеть, но мне это не надо, повела....)))
конечно, повела.
куда ее девать то???? мы работаем.
повела у нас минус 22
....да! В саду! Надеюсь, на прогулку их не выведут: специально распечатала прогноз погоды.... Пропускать сад (у нас) можно день-два, заранее предупредив воспитателя, но с питания Вас не снимут!)))))
Моя ходила, у них сегодня был праздник по поводу 23 февраля, папа сходил на праздник и в 12 привел домой :)) А вообще у нас в саду можно без справки пропустить 3 дня.
Сегодня ни в школу ни в садик не ходили. У нас -26.Один день можно спокойно пропустить без справок. Наши учителя и воспитателя сами говорят, чтобы в холод детей не водили, не морозили.
Повели, минус 20 это нормально. Без справки можно не более трех дней, т. е. выходные и пятница или понедельник, а если три дня в будни, то не знаю. Позвоните воспитателю и спросите.
мы в садик пошли, в группе тепло, а гулять они не пойдут по морозу. а вообще без справки можно 3 дня сидеть.
У нас сегодня нормально всего -20, а вот на следущей недели -36 обещают так уж точно не поведу.
у нас сад рядом с домом. в нашем саду без уважительной причины можно сидеть3 дня потом справка нужна. если вам не надо на работу то можно и ради этого с ребенком дома посидеть, ведь в саду наверно тоже прохладно. учитывая что в стране грипп и всякая разная зараза гулять они не будут будут сидеть и передавать друг другу бактерии
я отвезла (в санках), да и живем мы совсем рядом... у нас, еси отсутствуешь дня 2 справка не нужна, а если больше, то приносить справку
решила не морозить. Отсутствует 2 дня-нужна справка. Если с питания не снимут, то не нужна, но это надо с воспитателем договариваться.
Повела, так как выходной после двух 15 часовых дней у меня я хоть выспалась, а с ней не поспишь
не повела, у нас 2 дня можно пропустить без справки