Воспитание детей
как усыпить ребенка.
нет нет нет.. . все это не то. дело в енергетике и настрое. в ВАШЕМ настрое. таблетки садят печень а купание наоборот оживит ребенка.. . нужно в первую очередь успокоиться самим, при ччом быть спокойным не смотря не на что, ни на визги, крики и тому подобное. желательно заняться с ребенком чем-то однобразным а до этого хорошенько поиграть с ним чтоб он устал, если ребенок не устал- он врядле заснёт. Я например, после активных игр можно выбрать поспокойней: пазлы, или книга интерессная, журналы, можно даже тетрис или телевизор (столько рекламы что точно заснет) ну это от возроста зависит.. . и пола. Но самое главное это ваша нергетика и мироволюбивый настрой.. . представьте что вы хиппи.. . релакс.. . цветочки.. . иногда помогает спокоооойная музыка желательно без слов. нуу вообшем вы поняли...?:)
Есть безвредное снотворное НОРМАСОН четверть таблетки
срок дадут
Усыпляют кошек. А детей укладывают спать.
Хлороформом
Ну вы и садист. Он что не нужен вам???
Он по Вашему что-животное? Ребёнка не усыпляют, а укладывают спать.
Простите, а зачем его усыплять?
на свежий воздух его надо
Попробуйте укачать. Перед сном дайте чего-нить теплого и сладкого из питья. И соблюдайте тишину перед укладыванием. Хорошо может помочь ванна с травками.
Ванну с Лавандой и сон сладким будет ))))