Воспитание детей
Как в вашей семье распределены ваши обязанности по дому и воспитанию детей?
я мою посуду иногда, пылесошу, глажу (иногда) иногда-потому что я работаю и времени у меня нет, выношу мусор, всегда, готовит бабушка, стирает стиральная машина :)))
никаких обязанностей нет. просто кто не работает-тот не ест. Кто свободен, кто раньше пришел, тот и делает то, что не сделано. Есть некоторые правила: сразу вещи класть на место (тогда и убирать их не надо) , гладит каждый сам себе по возможности. Готовим по очереди. Знаете, не надо на этом акцент делать, просто когда семья любит бывать вместе (гулять, играть) , то в 4-6 рук что-то сделать гораздо быстрее. главное - любовь и навыки самообслуживания. У нас просто люди, нет ни прислуги, ни официантов
У нас нет разделения каких либо обязанностей, мы делаем все совместно.
Да нет четкого распределения. Есть стандарты, что например уроки проверяю я. Но если я занята, то это делает муж.
У нас никогда не было в этом проблем. Никогда. Муж старается и деньги зарабатывать. И дома делать все. И все у него получается. И я тоже, конечно. Но только дома. Ребенок маленький еще
Очень просто распределены. Все на мне. Я одна воспитываю детей, без мужа. Так что мои лапочки на мне и все дела по дому тоже. И мне это нравится, нежели с предурочным папашей, который будет просто как третий - старший ребенок. Но только будет жить в свое удовольствие.
Кто свободен. тот и делает...
моя собака всё взвалила на мои плечи, даже посуду мыть отказывается..)) )
а детей у нас нет, потому что мы - девочки..))
Не распределены. Помогаем, как можем друг-другу. Оба знаем как устаем.
одинаково поровну
На кухне я все делаю сама, стирает машинка, глажу тоже я, когда убираемся, муж может помочь пропылесосить, еще мусор выносит он. По магазинам в основном ходим все вместе, иногда муж может один сходить, если надо купить хлеб или что то в этом роде. С ребенком в основном я сижу, я же в декрете, а папа у нас работает. Еще муж мне помогает искупать дочку вечером, это всегда. Вечером может посидеть с ней, пока я делаю какие нибудь дела по дому. Вообще я мужа стараюсь делами не загружать, он и так устает на работе.
Я все а он зарабатывает пречем хорошо
я за мозг, а муж на подхвате... благо делает, старается, все что не попросишь... интересно, он когда-нить будет претендовать на мое место?: -)