Воспитание детей
У нас желтушка на 3 день появилась после родов. Сейчас сыночку месяц.Сказали давать эссенциале форте.А в инструкции
написано, что новорожденным он противопоказан.
У производителей в большинстве случаев нет опыта в применении препарата у малышей, поэтому страхуют себя . У врачей этот опыт огромный. Вам же не взрослую дозировку назначили, а в соответствии с весом и возрастом.
можно, его даже недоношенным колют
в таблетках он горький и не достается из капсул. как давать будете?
Нам тоже назначали, но Эссенциале нам и не помог. В месяц она так и не прошла, положили в больницу. Там неделю под лампой загорал и все прошло очень быстро. И врач в больнице сказал, что Эссенциале уже устаревший в этом случае препарат, в больнице нам назначали ЛИВ-52, он такого же действия, чистит печень, но действует гораздо мягче, у него меньше побочных эффектов.
А нам сказали загорать немного на солнышке, даже через стекло, и вит Д давать. И я сама хофитол пила. Это у ребенка реакция на антитела, которые ваша печень вырабатывает пока еще. Спорим, у вас 1 группа крови? А у ребенка 2 или 3.
у нас тоже после родов была желтушка. нам тоже сказали эссенциале пить. она реально действует. но и обильное питье должно быть!!!! она у нас месяц не сходила. надо воду много давать. выздоравливайте. содержимое капсулы делите на 3 или 4 части.
желтушка-это белки сжелта и кожа? ну тогда это у многих, обычно к 1.5 мес. они выцветают... у нас так было-прошло
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала в интернете читать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.