Сформулировала бы ххоть "что вам не нравится в свекрови? "
А то выглядит так, будто не любить свекровь - это нормально.
У меня с моей свекровью хорошие отношения.
Воспитание детей
За что Вы не любите свою свекровь?
Марал Валиева(Чернявская)
Ташенька!У меня было две свекрови.Обе замечательные женщины.Царствия им Небесного.Но с моей старшей невесткой возникают непонятные (для меня )сложности.Для справки:не учу,не влезаю,не пристаю.даю денег. Чувствую неприязнь.
Я нейтрально к ней отношусь. Относиться никак не имею права.
Обожаю.
я считаю что ее у меня нет.... думаю она догадывается почему
Марал Валиева(Чернявская)
А если не догадывается?
уж лучше спросить ЗА ЧТО ЛЮБЛЮ -м еньше писать придется
За то что она живёт очень далеко, и видемся с ней раз в году.
о свекрови, как о покойнике...
вы знаете Люблю, и уже стала как вторая мама
За враньё, вынюхивание
К сожаления свекровь умерла, когда моему мужу было 14. Его мачеху не люблю за то, что когда нам было тяжело она сделала всё для того, чтобы его отец с нами не общался.. . А когда мы "стали на ноги", а она к этому времени постарела.. . и пошла на пенсию, а здоровья естественно в старости не прибавилось - тут вдруг вспомнила о нас.. . Не люблю эту женщину за то, что она всю жизнь прибедняется, всё время жалуется на своё плохое самочувствие, всю жизнь считает, что ей кто-то, что-то должен...
Мне проще сказать за что люблю: за невмешательство в нашу жизнь и толерантные встречи.
А еще за большую любовь к нашему ребенку и готовность всегда о нем заботиться.
За то, что так дурно воспитала сына!
а почему я должна ее любить? главное нормально относиться и все.
а мне ее любить не зачто, а не любить тем более
не люблю свекра))))) ) уж больно много умничает
А чего мне её не любить, плохого ничего не делала.
не любить свекровь - конечно, это нормально. за мужа спасибо, а ее я любить не обязана и называть "мамой" тоже. мы слишком разного поля ягоды
Я ее люблю.
жили вместе (всего пару месяцев), за это время очень много обид накопилось. Я конечно давно простила, но доверия всё равно нет. Отношусь с опаской.
за то, что она лезет в отношения между мной и мужем, и между нами и ребенком. указывает как жить, указывает как воспитывать ребенка. а мои советы не хочет даже слушать, и любую мою попытку помочь ей (с поиском работы, например, муж попросил) воспринимает в штыки.
а еще рассказывает всем про мои личные проблемы. по-женски, например.
разговоры ни к чему не приводят, к сожалению (
_Jаdi_ Baigutova_
у меня мать такая,только она придумывает сплетни обо мне и всем говорит(,сочувствую вам
я люблю свою свекровь.
она для меня вторая мама.
Люблю нет!! просто нормально отношусь! И терплю все что она говорит свои советы например бесконечные!