Воспитание детей
А есть ли невестки, которые любят свою свекровь?
Да, я люблю. А чего не любить-то, человек хороший, в нашу жизнь не лезет. С внуками сидит. Идеальная свекровь у меня!
Есть свекрови, обожающие своих невесток, я как раз такая.
Я так далеко живу от своей свекрови, что начинаю думать, а почему бы мне ее не полюбить !?
Ну предполагаю, что если бы мама моего мужа была жива, то любила бы ее. Говорят все она была золотой, но к сожалению она умерла давно.
Есть, моя невестка меня любит, и зять тоже !!!
Я им морали не читаю, не капаю на мозги, не воспитываю, как надо (по моему), поэтому у нас взаимопонимание и лУбов)))
а почему нет? Я же уважаю свою тёщу!
я люблю))
возможно и есть! я терпеть не могу!
Ну что значит любят.... я очень хорошо отношусь, уважаю, у нас отличные отношения, но чтобы любить - не могу так сказать...
Есть. Я люблю.
зачем сразу любить, нормально отношусь, а претензии бывают же не только к свекрови, но и к другим, даже к своей маме
только после её смерти я поняла что она для нашей семьи значила, теперь вспоминаю её с теплотой.
Я свою свекровь Обожаю и она меня тоже, как к дочьке относиться)))
люблю и уважаю!
да. я
есть, я даже таких знаю
я люблю
нууу наверно
ну есть такие...
я любила.... но она оказалась скрытная и не честная