Воспитание детей
Интересно стало, с кем тяжелее, с мальчиками и девочками подростками?
с девочками - несчастная любовь, потеря девственности и т. п. для них в жизни это самый сложный эмоциональный период как мне кажется, но зато и счастливы могут быть до безумия, если все хорошо
Тяжелее с запущенными сиротами, выросшими в неполной семье: они ведь и сами толком не знают, кто же они : мальчики или девочки. Унисекс взбесившийся...
С девочками вообще тяжелее, в любом возрасте)
С мальчиками труднее, но за девочек страшнее
не знаю, моему вот 14 лет будет, вроде как подростковый возраст наступил, но я его не ощущаю.... или сын у меня такой, что хлопот с ним не знаю
Смотря какие подростки. Все же разные.
У меня парень, поэтому сравнивать не с чем...
У меня с братом сплошные трудности всегда были, ему сейчас 27 лет, а он до сих пор" сложный подросток".А вот со старшим сыном совершенно спокойно пережили переходной возраст, зато с 18 до 19,5 лет были сплошные нервы. И ведь жопу не набьёшь, здоровый взрослый человек. Малыш ещё в животе характер показал, муж говорит, что у нас, как в армии: младший-дед, старший и папа-черпаки, а мама (то есть я) -дух, потому, что меня гоняют больше всех. А я сама в юности была бунтаркой: в совке росла, а чёлку в фиолетовый цвет красила, чёрная помада и много дырок в ухе (из-за них даже больничный не хотели давать). Сейчас представляю сколько нервов это стоило предкам! Не знаю-с кем тяжелее.
с девочками...
с девочками однозначно!
С девочками)) Постоянно на журналы, одежду и безделушки с сумками, постоянно надо))
наверное с девочками тяжелее, а вдруг с кем переспит и беременная прийдёт, а парню что... ничего
кому как повезет... у меня парень.. 16 лет... никаких проблем.... учится, занимается музыкой, по-вечерам не шляется до утра, может выйти раз в неделю с друзьями в 9 вечера в боулинг или на бильярде поиграть, но в 12 ночи, началое первого уже дома... у сестры родной дочка 17 лет... тоже никаких проблем.... а вот у двоюродной сестры доча, ровестница моего сына.... уже стоит на учете по делам несовершеннолетних... маму свою обзывает и вобще в грош ее не ставит... школу прогуливает... гулять уходит до утра.. однажды вообще не явилась.. с полицией розыскивали ...нашли у подружки... просто напилась сильно... стыдно было в таком виде домой идти... да и наверное не в состоянии дойти была.... а на следующий день отсыпалась, пока ее с полицией искали... вот так вот.... так что это кому с кем и как повезет....