Воспитание детей

Вопрос про самоудовлетворение подростков, (мальчиков) на девочек нет смысла распространять,

У девочек рукоблудие только повышает сексуальность, то есть идёт на пользу.

Мальчикам же дро чить - всё равно что деградировать, терять самоуважение, ничтожеством становиться в собственных глазах, смотрите сами, более 90% мужского пола дро чат, независимо от возраста и доступности женского тела, и чего они добились?
Ничего, как были никем, так и останутся дро черами, им не светят ни приличные доходы, ни популярность, ни развитие.

С чего начинается падение мальчика - подростка до дроч ки, какие факторы должны наличествовать, чтоб ребёнок вырос опущенцем? Интересует ваше личное мнение.
не знаю, т. к. я девочка и сыновей у меня не было
Наталья Назарова
Лучший ответ
Видимо, ты много мастурбировал в детстве, деградант. Или просто дебил от природы?
Екатерина Дубских Скорее от природы, я появился на свет в высокообразованной семье преподавателей\врачей на зап. Украине, мой дед, немец, Альфред Лоренцович, побывал директором практически всех школ в черновицкой обл. кидали на "горячий фронт", но это при "советах" было, в нынешние времена мы все отщепенцы.
Вы не поверите, в свои 27 я никогда не дро чил, так уж сложилось, наверное это психологический комплекс, своего рода табу, касаться себя с целью самоудовлетворения мне унизительно, да и потребности нет.
С майдана, (14 года) я переехал в Москву, заработал на двухкомнатную квартиру (вторичку) в спальном районе, (метро Царицыно) развернул бизнес, ("муж на час") теперь несу ответственность за добрый десяток семей, выкручиваюсь, начисляю зарплату при отсутствии клиентов, а что делать, дефолт, нет заказов.
:))))
не повершь - миллиардеры, президенты, и прочие известные и знаменитые мужчины тоже мастурбируют.
а в подростковом возрасте они это делали и по 15 раз в сутки :))
и это нормально.
больная тема для тебя. обсуди это с психологом и/или с сексологом
Love Love
Екатерина Дубских Откуда вы всё это знаете?!
Ну Дзюба вон успешный и популярный, доход еще какой, а дрочит))
Настя .
Екатерина Дубских Дзюба рекламирует финансовые аферы, мораль Дзюбы ниже плинтуса, такое падение не перекрыть никакими заработками.
Ты бы хоть добрый человек выложил своё фото, на фоне Гелика 2020 года выпуска, обычно такие мысли пишут, успешные и богатые, а не нищеброды, живущие с родителями.
И в самом деле - ну чего я достиг? Десяток миллионов баксов заработал и профессорский титул... Наверное стал бы академиком и олигархом, если бы не мастурбировал в отрочестве))) Не парься, бро - это всё бред, всё с тобой нормально)))
Alina Zhankulova
Екатерина Дубских "Не верю", как говорил Станиславский, в вашем случае одно из двух, либо вы действительно выдающийся человек, и не утратили самоуважения, или вы примитивный дро чер, как все.
Точно! Ты вот дрoчил с самого раннего детства и стал педерастом. Позор-то какой!
Lyuda Alibekova
Екатерина Дубских Вообще-то массаж простаты через анус полезен, без всяких сомнений, работает как профилактика простатита, гарантирует половое долголетие любому мужчине, смотрите, ни один мед. препарат не способен снять воспаление в данном конкретном месте, только прямой массаж, так что осуждать не спешите.
Найди канал на ютубе "Володя Батхертов". Он там рассказывает о расширенном оргазме, как оно с женщинами (никак), и кто есть кто. Рекомендую рубрику "окурительные истории" посмотреть, там есть видео.
Какая дремучесть
Екатерина Дубских А подробнее вы могли бы написать свой ответ?
Проблема в том что я нерусский человек, интересуюсь менталитетом славян, мне важно ваше мнение.
Если человек возбуждается, например на свои фантазии, но при этом не дрoчит или не трахаеца, то это вредно. А тот, кто не возбуждается вообще - фригидный, иным словом импотент. Ты прав совсем немного, к примеру если подрoчить с утра - думаю день будет не очень активный, все таки это снижает работоспособность, повышает лень и т. д, но допустим в выходной перед сном передернуть - че такого в этом? Проснулся и ты снова полон сил.
Мари Клер
Каким образом дрочка влияет на оставшуюся жизнь, если конечно это уже не патологическая дрочка 24/7?
Мальчики ОНАНИРУЮТ не от хорошей жизни, а потому что не хотят насиловать девочек
Мила Родченко Это настолько бред (простите), что я отказываюсь это комментировать
Путин тоже дрочит, но его не назовёшь неудачником.
И Дзюба дрочит. А разве он неудачник?
Елена Р
Екатерина Дубских Та ну ладно, вы это от балды написали, у вас же нет доказательств что Путин и Дзюба дро чат.
Анна Сергеева Бл*, я это представил
Ну не знаю, я по 3-4 раза каждый день и это прекрасно.