Воспитание детей

Вопрос к родителям подростков (в основном девочек)

Как бы вы отреагировали, если бы вы узнали (не от дочери) , что ваш ребёнок потерял девственность?
все зависит от возраста
Марина Тамбовцева
Лучший ответ
"ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!... " - вот что подумаю я - и обрадуюсь.
Честно? Была бы расстроена.
В первую очередь от того, что она такая дура (мой косяк) , а во вторую, что узнаю об этом от посторонних лиц.
Срочно прочитала бы лекцию о контрацепции, и купила бы презиков. Нет, нашла бф в инете видео про аборты, и т. п. , чтобы страаашно было забеременеть. А личную жизнь уже не изменишь, это раньшще закладывается.
Весна Весна
никак.... про контрацепцию надо заранее рассказывать.. . это личное дело каждого, не надо придавать такое значение половой жизни.. . это как в туалет ходить, пить и есть...
Я бы выследил осквернителя и оскопил его ржавым серпом.
а какая разница, есть ТАМ этот кусочек кожи или нет его?
ну потерял и потерял, главное чтоб предохранялись
хреново мне было бы.... потому что сама я же и недовоспитала.... типа
а как можно что-то высказать ребенку если ОБ ЭТОМ вы узнали не от нее? а вдруг это сплетни- вы потеряете доверие девочки навсегда....
Анна Сеснева
Поговорила бы с ней о контрацепции. Ругаться бы не стала.
Обьяснила, чем она может предохранятся .
умный подросток такого бы не сделал. я вам как четырнадцати летняя девочка говорю, спросите так ли это, может соврет потому что стыдно, признаваться родителям в ошибках это сложно, скажите что не будете ругать и не разлюбите ее даже если это правда и расскажите ей что надо предохранятся если уж она теперь этим регулярно занимается и дайте ей все необходимое что бы не забеременеть в раннем возрасте.
Ирина Голуб
Провела бы профилактическую беседу.
Прибил бы дуру...