Воспитание детей
Вопрос к родителям подростков.
Считаете ли вы Ромео и Джульетту положительными героями или они просто тупые подростки, поддавшиеся животным инстинктам? Примерно как фильме Вам и не снилось тупая девочка двоечница сильно любит что бы вы с ней делали пороли или потакали как её мама?
Тупые подростки, не совладавшие с гормонами. Поить бромом! :)))
Ayana Nurusheva
с какими гормонами?
Глупое, сильное, безответственное влечение. Сам был такой, но родители навели на путь истинный!
думаю, что их родители сильно поседели. дети умерли - это жестоко
научила бы быть бдительной)
очень положительные, мой любимый фильм
Это не про подростков. Это трагедия времён и народов. Кто виноват? и Что делать? Вечный вопрос- Отцы и Дети. Конечно-герои своего времени, не поддались на провокации.
Ничего бы не делала. Наблюдала бы. Все, что нужно до этого уже рассказала.
жаль, что тупые инстинкты обуревают молодые души
фильм из детства "вам и не снилось" вызвал стойкое отвращение на всю жизнь. Ромео и джулия то же самое. Порола бы своих.
положительных героев ищите в русских произведениях!
эта история никого ничему не учит ...какие выводы можно сделать из этого? гордыня, упрямство, вражда кланов из-за пустяка и сплетен ...и фильм "вам и не снилось ..." - о чем? об ответственном мальчике, у которого подлая мама и бабушка против того, чтобы на ее ответственного, умного сына (внука) повесилась влюбленная безалаберная слепуха ...по задумке авторов, мальчик в будущем должен быть счастлив с ней и кучей детишек от нее ...предполагается, что отец мальчика, женившись на его маме, глубоко несчастлив, мама "слепухи" счастлива выйдя замуж не за того, кого любила (отца мальчика) - счастлива ...высокоморальное произведение !
когда вижу этот фильм... сразу переключаю канал... мне он в детстве чуть мозг не взорвал.... еще был "В моей смерти прошу винить Клаву К.!.. а Ромео и Джульетта... два неуравновешенных подростка...
Нужно из всего брать урок...
"Ромео и Джультта" прежде всего трагедия. Конечно, я не могу назвать главных героев тупыми, они куда умнее остальных, так сложились обстоятельства, для меня они пример, того к чему может привести слепая любовь.... Я против насилия, бить детей не стоит, но все же нужно их учить жизни другими способами (найдя подход именно к своему ребенку), а не потыкать каждой их выходке.
P.S. мнение подростка
P.S. мнение подростка
Похожие вопросы
- Вопрос к родителям подростков, которых обижают в школе другие подростки...
- Вопрос к родителям подростков. Вы когда-нибудь смогли бы в касестве наказания выгнать подростка из дома? (на пару дней)
- Вопрос к родителям подростков? Вым знаете всех-с кем Ваши дети общаются?И важно ли об этом знать!
- Вопрос к родителям подростков! Почему дети войдя в переходный возраст могут повысить тон на родителей,грубить,хотя до э
- Вопрос к родителям подростков :)))
- Вопрос к родителям подростков: в какие развивающие игры Вы предпочитаете с ними играть?
- Вопрос к родителям подростков:
- Вопрос к родителям подростков
- вопрос к родителям подростков
- Вопрос к родителям подростков и старше (вн)