Воспитание детей
Может надо увеличить количество уроков по русскому языку, а то я читаю вопросы и рыдаю!?
Может для начала снизить учебную нагрузку с бедных детей! Порой учат тому, чего в жизни вообще ниогда не пригодится! По себе знаю, в школе учил все подряд, а сейчас мне в жизни эти знания ну не как не помогают!
зато глазки промоются :)
никакое кол-во уроков уже не поможет-никто уже не слышит учителей,
все всё скачивают с инета, никто не пишет сочинений, инет убил литературу
Так они все домашние задания всё равно тут решать будут:)))
а как я-то рыдала сегодня.... от смеха... .
задают вопрос.... У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ, ОСОБЕННО ПРАВЫЙ)))))).... на ошибки уже и внимания не обращаю... .
вот еще перл вспомнила, о том как курицу разделывать.... ПОМОЙТЕ КУРИЦУ, ОБРЕЖТЕ КОГТИ НА КРЫЛЬЯХ.... и т. д.)))
А я уже все время рыдаю. ЧтО вопросы, когда радио- и телеведущие допускают ляпы! Про вывески вообще молчу.
ничего.. привыкнете и к ложить и к садить... мне вообще кажется, что все так говорят вокруг
я с вами согласна.
На этом сайте не все русские... Поэтому и требовать грамотного написания не всегда стоит... Вы же не пишите на анг. языке??? Но очень многие люди владеют русской разговорной речью.. и своей родной... А ВЫ???
Как я Вас понимаю!)))))
да уж! стыдно за родной язык!
а мне смешно:)))
это всеровно никаму непоможет необрощать внимания
Это в самом начале )))Мне просто лень грамотно писать ))
Иногда даже удивляюсь, как можно умудриться так неграмотно писать.. . И смех, и грех...
весело!!!!
нинадо ничего увеличивать!