Воспитание детей
Как-то вечером сидим с сестрой смотрим телек, она неожиданно вдруг спрашивает: анька, так у тебя ж через месяц ДР!
Сколько ж тебе стукнет 21 или 22, а то я забыла. Я говорю: склероз у тебя, мне 24 будет! Она: ни хрена себе, так много, кошмар! В общем весь вечер удивлялась. Я и сама удивляюсь, неужели много? А недавно иду с дочей гулять, в лифте едим, там мужчина смотрит в коляску говорит мне: сестричка у тебя красавица! Я ему, это дочка моя! Он: да вы что? Такая молодая мать! Тоже удивился. Парадокс?
У меня у мамы тоже много шуток с возрастом было.
Едет она в 20 лет с мамой в автобусе. С ними женщина с 15 летней дочкой разговорилась.
Тут женщина говорит: " Моя то дочка постарше. Уже в ...классе. А вашей сколько? 12?"
Тут мама и бабушка когда вышли из автобуса так смеяться начали, что на них все прохожие смотреть стали))) )
Потом недавно, когда моего братишку рождали. мама вв роддоме была. Ей было 33.
Сидят там две бабульки и всех обсуждают. (Но у моей то мамы слух хороший, все слышит)
Одна бабулька другой говорит :" Ты гляди. Девочка, а уже родила. Молоденькая. Куда спешила? Небось 17 лет ей... "
Да)) ) Так что хорошо когда с возрастом путают.
Из 20 в 12. ( что иногда молодым обидно)
Из 33 в 17 ( тут уже все меняется. Радость то какая!)
просто вы очень хорошо сохранились!!! !
я иногда стою в очереди и ко мне обращаются "Девочка" :))
Ну так это же здорово.
вот и радуйтесь! в 45 будут девушкой называть! старость - это не годы, а состояние души!
это хорошо, что вам не нравится? ко мне в 16 лет обращались"женщина, что у вас за проезд? " А у меня школьный абонемент был)))))))))
Ну да, так бывает! Мне 26, а меня в один день умудрились и девочкой школьницей и женщиной назвать!