Воспитание детей

а если я накормлю 6 мес ребенка пловом то что будет

сытый будет
Ирина Беренштейн
Лучший ответ
умрёт
Irena Ivanova
как минимум бессонная ночь с криками. как максимум - заворот кишок и госпитализация по скорой.
помереть может. это в худшем случае
естественно будет, и ни чего хорошего.
Рановато, даже если он и не очень жирный - в 6 месяцев ещё каша-размазня мягкая должна быть. Месяцев с 9 можно попробовать.
ну я думаю это не серьеный вопрос.. .
понятное дело что ребенок в 6мес. просто не в состоянии переварить такую пищу.
Aliya Aliya
....Господи! Совсем мозгов нет????
сто грамм налей...
ага, и мяска туда побольше...
отварите ему отдельно рис в блендере и накормите.... куда ему плов то в таком возрасте, вы ему ещё чучвары отварите, для сытности....
Лина Куклина
ох хреново и ребенку и вам....
Ирина Каржаева
а сможете?
Дура что ли?
Узбеком может стать! Это делать в 6 мес, -рано.
Baktygul Sultan
он припомнит всё потом
плакать будет от боли в животе!! !
нахрена вообще таким рожать?
Тупеют наши люди и с поразительной быстротой!
Елена Калыхан
это серьезный вопрос что-ли ???
Юля Логинова
В плове же очень много специй и чеснока, вы хотите помучать своего дитя?
Узбеком станет:)) тебе ЕТО НАДО???:))
Anastasiya Melentyeva
Покакает пловом:) ну и поплачет от болей в Животе
Не надо этого делать. Боль в животике, запор и слезы - вот что будет. Сварите лучше легкий супчик.
Akbota. .
живот будет болеть, лучше отдельно вареное мяско и рис
запор случится..
Думаю, ничего хорошего не будет, по крайней мере, для вашего ребенка.
Ты ещё пиво дала у тебя ребёнок не разосрётся, в этом возрасте каши мрлочные дают.
Вообще-то это жырная пища, и такому маленькому ребенку может навредить. Надо что-то более диетическое.
начнутся необратимые изменения фенотипа - изменится разрез глаз, оттенок кожи, прямота волос и их мягкость. при повторном кормлении есть все шансы вырастить узбека!
понос, если плов жирный. или подавится.
Три варианта:
1) Ребенок склонен к аллергии - обсыпет красным. Как минимум. Может обсыпать и чесаться. УУУ кака получится. Итог ребенок орет.
2) Ребенок не склонен к аллергии, но с желудком пока слабо - будет болеть животик. Итог - ребенок орет.
3) Все будет нормально. Итог ребенок не орет.

Ну то что помрет это маловероятно. Но где-то процентов на 90 шансы что такая еда обойдется весельнькой ночкой.
Оно те надо?