Воспитание детей

Кто из родителей оказал на Вас большее влияние ?

больше мама..
Больница Зато
Лучший ответ
По малолетству очень старалась быть, как папа. Появились дети, и я поняла, какая мудрая моя мама.
Трудно на чаши весов положить и взвесить влияние каждого из родителей.
Но скажу одно. Папа привил любовь к спорту. Он меня в 3 года на коньки поставил и вообще какойто досуг организовывал в семье он. Ну а мама как все женщины больше за учебой следила ну и бытовые заботы и проблемы на ней были.
Так что как это все сравнить и оценить незнаю.
Но с папой меня сближало то, что у нас похожи характеры - как мама говорила всегда что я "папина дочка". Мне всегда было приятнее работать на даче и выполнять другую какую то работу с папой. Многому научилась от него и ремонты делать и диалоги вести (папа прекрасный оратор) и многому другому.
Мать, пожалуй
отец
Жанна Хубиева
Больше всего времени я проводила с бабушкой - мама в командировках, папа в дни моего детства большую часть времени проводил в Волхове, где работал адвокатом. Все они оказали на меня влияние в той или иной степени, хотя самым близким для меня человеком была и остается моя бабушка
Helena Ksp
София Апрельская Вот где всё и открылось!!!!Ну,гад,а я значит не пришей кобыле хвост???
одинаково. В меня много вложили и мама и папа
Никто .Я, наверное оказала большее влияние на них, чем они на меня.
Helena Ksp За что искренне тебе благодарна! Это хотя бы частично компенсировало влияние дорогих родственничков. Кроме бабушки, конечно. Если бы не ты и она -..Ну, ты знаешь
Мама и папа
Ольга Жукова
конечно мама-папа совсем отсуцтвовал (развелись когда мне было 3 года !!
Мама. папа, к сожелению, предпочёл уклониться от этого.
Ксюня @
Мать, так как трих практически одна воспитывала.
Мама.
И папа и мама...