Воспитание детей
навеяло опросом о мультиках
а Ваши дети смотрят мультфильмы по типу Симпсонов, губки Боба, кото-пес? да/нет и почему, и сколько им лет
Кото/пса как-то несколько раз смотрела. Ей было лет 6. Очень произвел впечатление. Но НЕТ. Тенденция не показывать.
Хотя сами грешны, Симпсонов любим. Но он чисто взрослый мульт. Детям противопоказан.
Губка - дэбил.
С папаней Том и Джери иногда смотрят. Я ухожу, не могу. Бесят.
А вообще, мы по всему дому понавешали "коробочек". На них и выход в инет и локалка. Так что мультов хороших завались. И времени у нее нет смотреть. Когда обедает, выпросит пол-часика.
Губка - дэбил.
нашему 4,5 года.. . смотрит Симпсонов (с папой вместе).. . про Котопеса, слава богу, мы не в курсе.... смотрит все мульты по тв (есть 3 канала, там с утра до 7 вечера мультфильмы, , Губку Боба как-то не лубим).. . Любит Тома и Джери (я сама их обожаю).. . русские любит.. . особенно Незнайку на Луне (как-то сидел, что-то не получилось, он хлопнул себя по голове и выдал: эх, я пустая голова!... хотя ему проще говорить по-английски.... только я с ним по-русски говорю.. . а тут нахватался русских выражений :)) смотрим.. . мешаем всё в кучу - зарубежное и российское
смотрят. нравится им это говно
Татьяна Бузыкина
зачем же разрешаете смотреть если считаете говном? )
Моему сыну будет 7 лет в апреле смотрит Бэтмена. Трансформеров, Тачки, Черепашки-ниндзя, Мадагаскар, Сезон-Охоты, Ледниковый период, Шрек, Бакуган-воины, Том и джерри, Черный плащ, Чудеса на виражах (у него в комнате более 200 дисков с мультами все не перечислишь)! Кстати я заметила, что мультики на нас никогда не влияли! Спокойный ребенок посидел посмотрел, выключил собирает конструктор или рисует!
Дочке пять лет. не смотрит. не знаю, почему.
Нет. Моим 8 лет и два года. Маленькой такое не показываем, а в старшем какой -то блок стоит от плохих мультиков. Смотрит из импортных сериальных только "Бен 10"-фантастику, да и то без восторга. А вот хорошие Диснеевские-идут на" ура. "
Старший сын, ему сейчас 14 лет когда был помладше не смотрел-было не интересно, сейчас не смотрит-вышел из этого возраста, а младший не смотрит, потому что маленький -ему 1 годик
Навеяло? Закрой форточку - задохнёшься
иногда смотрят, но стараюсь их ограничивать. эта дурь ничему хорошему не научит
я и сама их люблю смотреть.
нет конечно. нам 4,5 года. надеюсь она не будет смотреть такой бред никогда
Нам 2,3 года. Мы не смотрим эти мультики, потому как ни чему хорошему не учат. И не правильное представление о мире формируется. Смешарики- где вы видели круглых животных?!
блин как нистранно смотрят эту ерунду, я б на экран такое не выпустила что это такое котопес ужас, симпсоны конечно ничего но по моему больше для взрослых тянет, самое интересное как загипнотезированные куча наших мультиков :ну погоди, кот леопольд и т. п так не хотят???!
нет, нет, нет детей )
НЕТ.... я не разрешаю.... наши дети от них тупеют
Мои сестры смотрят им 15
А племяшка не смотрит ей 7
Самая я тоже не смотрю (мне 21), т. к. считаю что эти мульты мозг загрязняют, никакой полездной инфы дети не получают, зато учатся жестокости...
А племяшка не смотрит ей 7
Нет мои на Винни Пухе и Крокодиле Гене а эти закадровые геометрические я думаю пугают детей и развивают у них не адекватное представление в мире