Воспитание детей

Мой сын, 7 лет подрался с одноклассником, учитель не в курсе .Что делать надо? своего отругали уже..

Лица, руки, ноги, зубы--целы? Если да, то момент исцерпан. Мальчишки в школах иногда дерутся, да.
Марина Ан
Лучший ответ
Ну и что тут такого-это же мальчишки? За себя заступился - молодец, сдачи дал - молодец
Надя Павлинова
Да ничего обсудите с ним из-за чего подрались ну и скажите свое мнение прав он или нет, поверьте за драку не всегда надо ругать... сначала надо разобраться а потом выводы делать. Мой тоже в первые два месяца дрался то с одним то с другим, все теперь все друзья никто не задирается, иногда надо ответить чтоб уважали...
Алия Акишева
Это может и в первый раз но уж точно не в последний. Молодец пацан что умеет за себя постоять. Хуже было б если б рассплакался и мамке побежал стучать чтоб заступилась. Мужик растет!
Гюзель Bint Shamil
Сходите в гости к однокласснику и поговорите с его родителями. За воспитание ребёнка по Конституции отвечают Родители!
Ничего делать не надо. Это ж пацаны, ругайте не ругайте, а драться будут. . а лучше с ним поговорить на эту тему, а еще лучше если на эту тему с ним поговорит отец.
а причину драки выяснили? Может тот начал задираться?
Если драка произошла впервые и единожды - то ничего страшного. А если агрессивное поведение постоянно наблюдается у ребенка, то обратитесь к специалисту. Детский психолог Елена Сичкар может помочь, (495) 720-31-79 .
надо был о выяснить причину,они в этом возрасте дерутся за первенство в кл ассе