Воспитание детей
Есть ли шанс?
Как вы думаете,есть ли шанс,что парень(отец моего ребенка будущего) одумается после его рождения. Будет мальчик). Не хочет не свадьбы,не детей. Ему и самому хорошо.(
вероятнее, что шанс один к миллиону.... люди не меняются в корне.. .
только не цепляйтесь за мужика. если не будет вас уважать и ребенка боготворить, а будет безпредельничать, то лучше без мужика, чем так. тем более у вас мальчик будет - какое отношение он будет видеть отца к матери, так и сам будет к вам относиться и ко всем женщинам потом.
раз уж решили родить, все обдумайте и я уверенна, что вы примите верное решение о построении своей будущей жизни! Удачи! =)
Шанс есть всегда. Но он же не хочет, нужно было думать...
очень маловероятно. неужели до беременности нельзя было обсудить этот вопрос и не обрекать ребенка на безотцовщину?
а тебе нужен такой предатель?
нет
Вряд ли....
скорее всего шансов нет
Нет.
Шанс есть хоть и небольшой. Конечно в начале на поддержку можно и не рассчитывать если и проснутся отцовские чувства так это к году. Для себя рожайте. А может Вам такой " нарцисс" и не нужен?
Шанс есть всегда. Я считаю, что тут лучше поговорить с ним и сказать, что ребенка вы всеравно родите, но раз он не хочет быть отцом, то и в нем никто нуждаться не будет. И его сын будет обнимать, любить и звать ПАПОЙ другого дядю. А там пусть решает сам. Заставить выего всеравно не сможете, да и стоит ли. Уверяю вас, встретите еще достойного и настоящего мужика, который примет ребенка и будет носить вас на руках.
Шанс есть, лет этак через 10.
Шанс есть всегда и как говорится надежда умирает последней. Но подумайте сами, кто даст гарантию, что он одумается, а через пару месяцев ему "наскучат" детский плач и связанные с ребенком заботы. Если человек не осознает всю значимость появления на свет СВОЕГО ребенка, значит он просто этого не заслуживает. Я сомневаюсь, что из такого будет хороший отец. А для мальчика это очень важно, они смотрят на отцов, к ним равняются.
рожай для себя.... )
мой папа тоже не хотел чтобы мама рожала ребёнка (она была его любовницей), но она его не послушала и прекратила общаться. Мне уже 15,и мы отлично живем с мамой, она не пожалела что так поступила....)
в шоке. если любите, поговорите с его мамой.