Воспитание детей
вопрос к тем у кого взрослые дети.
как вы теперь оцениваете воспитание своих детей, что вы им не внушили, какими они выросли..
Я вырастила эгоистку..., ничего не умеющую делать..., холодную сердцем... потребителя.. .
Я баловала ее, ни в чем не отказывала... шла у нее на поводу... .
Моя мать наблюдала и говорила: "Ты-пластилиновая мама... она лепит из тебя все, что хочет"...
Моя мать была диктатором. Я хотела сделать все наоборот... .
Нужна золотая середина.... только вот какая она, середина эта??
Екатерина Демчук
вот где эта грань между позволять или нет,да это дилема...
Обычные люди, вполне порядочные, дружны между собой... Думаю, все получилось, как надо, хотя ничего я им не внушала, и другим не советую... Когда дружишь с детьми с детства, нет необходимости "воспитывать", все происходит само собой...
Вырастила - хорошего, доброго, порядочного человека . Особых ошибок не вижу . Если что, я нормальная мама Сыну 33 года. Детям вообще то ничего внушить невозможно - есть личный пример и понимание, ч то у него СВОЯ ЖИЗНЬ и она не улучшение моего опыта и удовлетворение моих амбиций .
17 будет- полет нормальный
нормальные .
Да нормальные у нас девушки, 23 и 21. Достаточно нормальный образ жизни ведут, Самостоятельные девушки учатся работают. Не пьют не курят, ни сквернословят. Мы ими довольны. Вот только за муж пора бы (((((
У меня хорошие дети, я ими довольна. Дети -это зеркало семьи. Мы с мужем прожили честно и их этому учили. Вот компьютер купили поставили нам, чтобы мы не отстали от жизни.
а я горжусь своими Родителями!
я ж такая вся классная у них получилась)) )
как папа любил говаривать-"моя лебединая песня"
Просто неудобно как-то.. . ))))))))) но приходится себя хвалить )))))))))
горжусь своими четырьмя дочками! хотя все такие разные!
Екатерина Демчук
я рада за вас, дай бог вам терпения...
Думаю-чудесными. Слава Богу. что послал таких детей.
Очень много времени проводила и даже сейчас помогаю ей учиться. Выросла интересная и порядочная девушка, Мне многие говорят, что у меня золотой ребёнок
Я горжусь своими дочками!!!! Все что могла привила и отдала... теперь. уже пришло их время меня "поддерживать" и учить!!! Что улыбаетесь???! мое Умение пользоваться ПК-их заслуга...
оцениваю в целом по тому что получилось. а получилось неплохо.