Воспитание детей

Вопрос тем, у кого есть взрослые дети (+)?

Понятно, что все рано или поздно начинают вести половую жизнь. Вопрос такой: что Вы испытали или испытаете, узнав о том, что этот аспект уже присутствует в жизни Ваших детей?

А как узнали об этом Ваши родители в свое время?
Тань, я уже смирилась и спокойно смотрю на его волосатые ноги и пупок
так что, думаю, шока не испытаю)))
Рима Казыбаева
Лучший ответ
Дария Ринаткызы приветик! А я смотрю на свою активно подрастающую дочь и тихо впадаю в ужас от мысли, что и в моей жизни все может быть :-))))))
Как-то этот вопрос не возникал. Начали, замуж вышли, сын женился, проблемы не было...
откровенно мы об этом с мамой поговорили, когда я уже замужем была... а я .когда узнаю, отнесусь совершенно спокойно, главное. чтобы залетов незапланированных не было))))
мои родители когда об этом узнали скандал подняли ( мне было почти 20) хотя я 2 года уже до этого практиковала) )

я 100% уверена, что если вдруг у меня будут дети, я с самого детства буду им объяснять, что это не стыдно и не зазорно, а наоборот) )
все как всегда в полную противоположность родителям
смотря с какого возраста сын/дочь начнет половую жизнь.
если с 14-15, испытаю шок,
Настя Hhhh
своим родителям задайте этот вопрос
Mary Christmas
Дария Ринаткызы мне, как маме, совершенно не пофиг будущая половая жизнь моих детей
У меня с мамой не самые доверительные отношения, поэтому она узнала, скорее всего, когда я забеременела. А о чем она догадывалась - не знаю. У меня взрослый сын. У нас с ним довольно доверительные отношения. Но не да такой степени, чтобы сын рассказывал о том, как он первый раз был с женщиной. И правильно. Было бы неловко, если бы сын стал делиться такими вещами с матерью. Но если бы у меня была дочь, я бы постаралась, чтобы моя дочка была со мной откровенна.
Ludmila Kondratova