Воспитание детей

Вызывают в школу: сын -11-классник учиться не хочет! Идти? Не идти?

не надо. пусть сам разберется. это его жизнь
Сауле Еркашова
Лучший ответ
Меня убивают такие родители, выпускной класс, не желание учиться и родители ещё и гадают : идти или нет. Родители, зная о проблеме, должны уже начать решать её и идти в школу, доказывая тем самым, что не равнодушны к жизни ребёнка и готовы сделать шаг в решении проблемы.
Наивные учителя хотят открыть вам глаза на вашего"ребенка"))) Не лишайте их этого удовольствия) СходИте)))
Если вы проигнорируйте поход в школу.. значит вы сознательно поддержите своего сына в его нежелании учится.. это солидарность, только на руку мальчику..
А представьте себя на месте классного руководителя?
Наталья Шутько
идти, если не пойдете-Вы поддерживаете своего сына в его нежелании учиться
самое верное решение то, что вы сами примете! вы сами лучше для себя знаете надо вам это или не надо! каждый родитель сам решает какое место он хочет занимать в жизни ребенка и любое его решение верное! хотите чтобы он сам шел по жизни и сам учился решать свои проблемы-хорошо! хотите участвовать во всех его начинаниях, где-то подталкивать, где-то настаивать - тоже хорошо! многие благодарны своим родителям за то что те их силой запихали в тот или иной вуз и заставили получить образование! смотрите сами. я лично своему голову сверну если учиться не будет! хотя сама считала, что самостоятельна уже в этом возрасте и мне решать надо ли мне эти 2 класса или нет. а не как не родителям-не им же жить мою жизнь!
Лариса Ким
Нашла тут рамашка! Иди уж!
Ну надо значит надо...
Алиса Кот
идти конечно же.
Конечно идти, просто так в 11классе вызывать небудут.
Сходите. Много интересного и невозможного узнаете)
Кстати, в 11 классе очень много всяких тяжелых экзаменов выпускных, если Вы не пойдете навстречу учителям, пойдут ли они к Вам на выпускном?...
не ходите