Воспитание детей
Чем занять дочку пока в школе карантин?
А возраст у нее какой? Купите ей DVD уроки фитнесса или уроки танцев. Можно еще найти в интернете описание всяких самоделок - пусть делает интересные подарки к 8 марта. Еще можно распечатать кучу раскрасок и разукрашивать фломастерами или красками. Можно из пластилина слепить игрушечный городок или зоопарк для игрушек из киндеров.
Пусть книжки читает.
неужели занять нечем? ) читайте книги, рисуйте, лепите, сейчас куча всяких наборов продается для детского творчества. было бы желание....
не мучайте ребенка всяческими заданиями и уроками.. . дайте отдохнуть)
Карантин это ведь не каникулы. Там же дали задание. Вот и занимайтесь. Подтягивайте пробелы.
Карантин - не каникулы. Задание должны были дать. Вот и делайте. Ну а если не дали. то да что угодно, тож самое что и летом.
А у нас нет карантина =(, у нас наоборот, ещё по одному уроку добавляют =(((
первый день карантина - порите её ремнём с утра до вечера не останавливаясь. за то все остальные дни будет послушная и сама будет спрашивать чем вас помочь и чем ей лучше заняться
Мы занимались уроками или развивающими играми с 10.00 до 12.00, Затем, еда, прогулка и т. д. С 16.00 до 18.00 опять занятия. ( прописи, чтение, рисование, пазлы. комп. развивалки и т. д.)
можно пазлы собирать, можно куклу сшить, рисовать, смотреть старые сказки, и просто общаться друг с другом и любить