Воспитание детей
Дочка просит приставку
Дочка 12 лет просит купить игровую приставку, я боюсь это плохо на учебе отразиться. Или я преувеличиваю? Дочка обещает что ничего не измениться. Денег она сама накопила с наших подарков. Все равно страшно что уткнется в эту приставку и не оторвать будет. Как вы считаете.
Обязательно купите!! ! Только очень внимательно отнеситесь к выбору игр!!! У моих, любимая игра Монополия, мы всей семьёй с удовольствием играем!! ! Есть олимпийские игры, футбол! А ещё можно купить Х - бох, там по мимо игр есть и спортивные физические игры!! ! И не бойтесь, что потом не оторвётся, это ровно на 3 дня, потом будет играть гораздо реже!!!
У сына есть и плэйстэйшн и PSP, и куча другого барахла, проблем нет.
Не нужно отказывать. Купите вы ей эту приставку... Она же накопила денег, значит она очень хочет эту штуковину. У вас хорошая девочка, ничего не отразится.
Зачем дарить ребенку деньги и потом не разрешать купить то что хочется?
Втихаря и ночь просидит
купить, если будет отражаться на учебе ( контролировать учебный процесс) лишать на время!
Очень удобно ))) и заранее оговорить условия т. е. например до 9 часов, с тех пор как сделает уроки, но всегда до 9 и ни минутой позже. Проверять аккуратность исполнения домашки и все будет хорошо, верьте своим детям!
Время ограничьте в игре и всё.
а в компе еще не сидит???? странно
Алёна Васильева
В компе сидит а теперь еще и приставку просит
бери если че есть родительский контроль как ни как) )
тем более сперва макимум увлечеться ее на пару месяцев, а потом в свободное время ток играть будет
ток прошить не забудьте то разоритесь) если подскажу как че делать
Если покупать, то строго контролировать, а не ну мамочка еще часик пару монстров довалю сохранюсь и все а растягивается на часа 3, а вообще думаю еще рановато.
действительно.. . если ребенок сам накопил, так зачем же отказывать.. .
всё, конечно, изменится, она будет каждую свободную минутку уделять играм, но ведь в конце концов, это же вечная проблема родителей и детей. первые запрещают, а вторые отчаянно пытаются вкусить запретного плода...
Конечно уткнётся! :) Но есть и плюсы. Когда человек привязывается, он меньше гуляет, меьше пьёт и шляется по сомнительным местам. Это уже проверенно и доказанно. А ещё у меня бывший напарник алкаш, завязал со спиртным, и теперь после работы сидит только в компе, играет в батлфилд по сети. И все довольны.
А какая приставка?
Nintendo WII вобще спортивная приставочка. Там нужно двигаться что бы играть
А какая приставка?
я считаю, не нужно отказывать ребёнку