Воспитание детей

У меня сын 3 года просит включить ему страшный мультик или фильм что делать?

Татьяна Мур
Баир Цындымеев - монгол?
Монголы ничего не боятся. Включи ему мультик.
Nadia Gumenna-Bilokon
Лучший ответ
отвлеки и другой поставь добродушный и увлекательный ...не стоит разжигать остроту ощущений прикинь че он тогда к 5 годам потребует садо - мазо )))))
@inur@ ))))))
Татьяна Мур Его походу адреналин заводит такой маленький а уже адреналинщик
А ремня по попочке? Съедобно?
мой сын иногда смотрит втихаря страшные мультики, но до тех пор пока я не увижу, а собственно ничего плохого в этом нет, только недолго.
Asel Esenbaeva
может у него запор? скажите что есть таблетки...)
Марина Кацер
Поставьте ему мультик про колобка - страшная детская сказка.
Экстремал? Н-да-а-а... Ну, поставте ему "Ёжик в тумане"
Катя =)
Включите, в этом нет ничего страшного. Я тоже в детстве хотела каких-нибудь ужастиков посмотреть, но мне родители не разрешали. А теперь я вообще фильмы ужасов не люблю.
А вы ему что все включаете, что он просит? Если считаете, что он страшный и ребенку не годится, не включайте.
Включи - увидит, испугается, расхочет.
напугай его
Татьяна Мур Чтоб он заикой остался? нет уж ки спасибо
в три года, мультики в ограниченном количестве 15 минут в день, и только со смыслом, лучше советские.
может больше заниматься с ребенком в развивающие игры?
Akerke Kussainova
это возростное, включите пусть посмотрит, после этого у него желание это пропадет. . у меня дочь боится таких фильмов, бывает зайдет в комнату ко мне а там страшный фильм идет сразу убегает к себе))
Ну так включи. Хорошо что мальчик маленький а уже бесстрашный.