Воспитание детей
ЛЮБОВЬ в 12 лет !!!
Сыну 12лет. Влюбился в девочку на год младше. У них очень бурные взаимные отношения. СМС с признаниями, звонки на день по сто раз.Сын просит ему помочь сводить девочку в кино.Как себя вести? Содействовать или нет???
Все, что вы вложите ему в голову в этот период, надолго останется в его голове . Не подведите. Любовь ли это? Конечно. Самая настоящая. Основная причина конфликтов между родителями и детьми, на мой взгляд, - это короткая память взрослых. Вы забываете, какими были в этом возрасте. Вы не любили в 12 лет? А в 13? В 14? Мальчик молодец, на правильном пути. Помогите ему. Научите красиво ухаживать и уважительно относится к женщинам и когда-нибудь вы станете обладателем счастливой семьи с внуками.
Конечно содействовать, сходите вместе и разберитесь. , что их влечет. Поступайте мудро, не отталкивайте их друг отдруга.
Любви все возрасты покорны.. . Думаю, да ))) Пусть идут в кино. Как это прекрасно! Главное, чтобы расставание не очень больно ранило...
моему 11 а его девочке 12. они и в кино и на лыжах и на коньках и в кафе ходят и в гости друг к другу и подарки дарят. это же прекрасное чувство. кончено надо содействовать
конечно, это же не номер в отеле снять) через перу недель- месяцев появится другая пассия.. . у меня брату 14 лет, проходим всё это. он из-за такой вот пассии к ней в школу перешел, а расстались вернулся обратно. такой вот донжуан....
зачем вести? забронируйте билеты, дайте денег и сами сходят
Объясните ему, что поход в кино стоит денег, и пока он не станет зарабатывать самостоятельно, девочку только в парк гулять будет возможность пригласить!
А то раз оплатите кино, второй раз кафе... и понеслось...
Наталья Матвеичева
Согласен , на девочек нужно самому зарабатывать.
Мальцева Наталья
а еще лучше детям вещи по друзьям собирать и вообще пусть дома сидят. родители же их родили не для развлекух
Маргарита Бондаренко
Спасибо за совет.Я эту сторону медали не видела.
да нормально все ))) дайте мальчику денег, пусть девочку в кино сводит )))
Главное-не запрещайте. Я тоже первый раз в 11 влюбилась. И мама меня поняла. И я ей благодарна. Конечно, мы расстались, но это осталось в моей памяти навсегда :-) только проведите беседу с сыном о сексе-сейчас все как с ума посходили. Мало ли что.
Ирина Попова
Лол, мы не такие тупые, сами всё знаем. (12 лет)
У нас весь класс в курсе))
пусть сходят, содействуйте, но не пересодействуйте! Пусть опыта набирается! А любовь и у детей помладше бывает!
Конечно, первая любовь-это так красиво и и скренне)
рановато конечно) ) но запрещать тоже смысла нет.
В 12 лет уже стоит, так что если у девочки нет родителей, то можно.
в наше время такое бывает дам совет по се знаю
Обьясните ему что он ещё маленький и т. д я думаю он поймёт ну я покрайне мере понял а вот лет так 14 можно спокойно разрешать ему встречатся с какой либо девочкой!
Содействовать... 100%
Пусть сходят! Мультик какой нибудь посмотрят! Это же дети! Играют так!
любви все возрасты покорны! и в конце концов кино - это еще не конец света!