Воспитание детей
Может ли случиться настоящая любовь в 12 лет?
То, что происходит в детстве является лишь влюблённостью. Настоящая любовь не каждому взрослому дана.
Может!
Только без добавления сексуальных отношений.
Знаю людей, которые именно с 12 лет пронесли любовь через всю жизнь!
Ага, в шесть месяцев от роду тоже может. Совсем уже е.. нулись некоторые...
у меня вообще она была с 8-ми:)
я в 13 любила парня которому было 25 . и это была настоящая любовь . а с мужем моим с 15 ти лет вместе
Нет.
эта самая чистая любовь в жизни, но, она обычно не бывает последней
очень сомневаюсь в этом
и на всю жизнь...
Не рановато ли будет?
настоящая в эти времена не уверен! когда мы уезжали то в школе у меня девочки таких лет только и думали как запрыгнуть в кровать к большему количеству парней! может у вас по другому! тогда я только рад что есть ещё настоящие чувства!
Может, только позрослеет поймет что это не так
Может.
Настоящая любовь может случится и в садике) ) но для такого возраста очень тяжело будет ощущать весь её характер
Может, и если она действительно настоящая - то может и всю жизнь продлиться :)
Хотя в 12 - любая влюбленность кажется самой настоящей любовью, но ведь всегда есть исключения ;)
И да и нет . Всё зависеть на сколько повзраслел ребёнок .