Воспитание детей
Дочка 2 года-часто просыпаетса ночью и плачет-что с ней?здорова и дома все ок.
самое главное- не играйте в шумные игры, не бегать, не хохотать и не ругаться перед сном. За 3 часа до сна - никаких телевизоров! спокойная беседа, с игрушками поговорить, на место сложить, порисовать, полепить, ванну принять, теплое молоко. Должно помочь. Полезно укладывать с любимой мягкой игрушкой. маленьким детям снится то, что происходило незадолго до сна.
этап развития мозга
формирование центра рыданий
легкие дают знать о себе под утро если еще и душно наверно в комнате ...а ушки посреди ночи резко кричат дети ...проверьте ...желудок с вечера болит бывает от на ночь сильно подвижные игры если.... проверить надо на какую сторону головой лежит есть ли магнитные волны на уровне головы отодвинуть кроватку надо может быть
Та же ситуация - в этом возрасте они просто легко возбудимы и впечатлительны. Перерастёт.
у нас такое после просмотра лунтика
сыну 1г10мес такая ж ерунда. думаю от мультиков, телика всё.сегодня не давала ничего смотреть спит тьфу тьфу...
Моей уже 4 с лишним, а такая же история. Редкая ночь, когда я сплю до утра не просыпаясь. Обычно в одно и то же время начинает плакать. Раньше я на горшок сажала, давала попить, в нос закапывала ( если плохо дышит) , а теперь подойду- поглажу и она дальше спит. Надоело это ночное прыганье сил нет.. . А в год она вставала вообще по 8 раз, к бабке я тогда возила, и к врачам.. . все говорили ребенок здоров. Это главное. Но спать все равно хочется, не просыпаясь. Что будет, когда вырастут?: ) Говорят"маленькие дети не дают спать, а большие - жить! " :))))
Может снится что то, а вообще малые дети видят то что не видят взрослые, да да и паранормальные явления тоже)
Моей тоже 2 года. Такая же фигня, но уже начало налаживаться. Всё нормально - растём.